Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Энергия тайского массажа

Больше
18 года 4 мес. назад #8650 от Aleksey
Занимаясь тайским массажем получил настройку на его энергию. Настройку рекомендую практикующим тайский массаж и интересующимся. Кто знаком с тантрическими энергетическими посвящениями может найти знакомые ощущения :wink:
Массаж не эротический и настройка не эротическая соответственно :)
Настройку можно получить в любое удобное время имея намерение и обращение на этот форум.
Имея представление о последовательности массажа можно проводить массаж бесконтактно. Посылается энергия и мысленно выполняется вся последовательность массажа. Результат впечатляет.
Спасибо сказали: GAVVKAPT
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #8651 от
Прошу :)
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #8652 от
Энергию чувствую, но не различаю её ни по цвету, чуть по ощющениям, но они такие тонкие, что я не могу уловить.
С тайским массажем не знакома, по тантре читала Тетерникова, соответственно с посвящением не знакома, хотя... кто знает.
Залезла в тему и почувствовала сильную энергию, позвоночник даже выпрямило и огненные икорки бегают с живота на левое плечё. Я настройки не заказывала, может нечаянно хапнула?
Надеюсь не повредит.
А что есть и эротические настройки?
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #8655 от
Эротические - есть, но это по моей части:)
Тема заблокирована.
Больше
18 года 4 мес. назад #8666 от Aleksey
Энергия сама по себе всегда нейтральна. Окраску ей придаёт информация идущая с ней. Энергия боди массажа вызывает тёплые чувственные ощущения в теле. Тело становится отзывчивым и наполняется любовью. Отношения переходят на другой уровень. Если этой энергией пользуется мужчина с любимой дамой, то дамы реагируют намного сильнее :)
Вообще я плохо знаком с эротикой :oops:
Если мне приятно, мне не важно эротика это или что то другое главное что хорошо 8).
У GADAR1 эротические настройки есть значит они есть :)
Тема заблокирована.
Больше
18 года 4 мес. назад #8668 от Anonymous
:P а мне можно?
Тема заблокирована.