Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

56 настроек Синчил Рейки

Больше
16 года 8 мес. назад #78658 от Синчил
[b:6ec6f2c856]Синчил[/b:6ec6f2c856], Мне кажется, если б твой пост начинался словами "С любезного позволения хозяйки форума Надежды предлагаю вам...," ты бы вызвал бОльшее доверие :P
Извини :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #78682 от
ответил в теме 56 настроек Синчил Рейки
Ну, почему разновидности Рейки размножаются в геометрической прогрессии 8O . Как возможно запомнить такую уйму настроек и символов? И не есть ли это повторение старых, но под другим названием? Ну, как тут разобраться несчастным новичкам :roll: . Ведь все так красиво и сильно описывается, что прям хочется сесть и скушать :twisted: . А места в животике уже нет :oops: .
Поможите разобраться мне,кулемке, и иже с ней :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #78690 от chloe
Dia:) сколько мастеров - столь разновидности рейки:) - и не только рейки. Правда у меня настроек много, но совсем не все что в мире есть:) с некоторими просто работать не хочется, другие - получаю взамен за данную мною настройку, но если с енергию не вибрируем на одной и той же частоту - не пользуюсь ей.
56 настроек!? что ето и синчил - откуда идет куда нам везет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #78691 от
ответил в теме 56 настроек Синчил Рейки
:lol: Много не значит лучше.Можно и с одной настройкой лечить людей и совершать подвиги.Каждый выбирает что ему нужно.
Просто надо много работать.А хватать настройки с сайта не зная что и как.
Вообщем вольному-воля.
Каждый должен думать сам потом никого винить нельзя,только себя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #78713 от
ответил в теме 56 настроек Синчил Рейки
[b:fe1279e21c]chloe[/b:fe1279e21c], [b:fe1279e21c]София[/b:fe1279e21c], Это я специально для новичков дискуссию развожу :) . Я - сторонник простоты и пользуюсь Универсал Рейки, только иногда для удобства и понимания даю ей имена в зависимости от направленности применения, типа, Голд Рейки - для денег, Дог Рейки - для собак, Фрэш Рейки -на прохладную погоду, ну, и так далее по алфавиту и потребности :oops: Ну, и еще использую несколько энергий очень целенаправленных, типа , Танака-сан, Энергия Ягуара, ККК и т.д

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #78718 от
ответил в теме 56 настроек Синчил Рейки
Кстати, уже есть тема об этой энергии на сайте
svetreiki.ru/index.php?name=Forums&f...p;t=1336&start=0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.