Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Защита Ямантаки

Больше
17 года 7 мес. назад #28112 от Юлия Митра
Уважаемые форумчане! С удовольствием хочу предложить вашему вниманию тибетскую настройку - Защита Ямантаки! Однажды, я получила ее от своего Мастера - Учителя Стеланы.

Особенности применения: Практика этого уникального канала помогает при тяжелых заболеваниях, критических ситуациях, даже может спасать в смертельных случаях. Дает мощнейшую защиту от темных сил, опасностей, особенно на уровне физического, эфирного, эмоционального тел человека. Название в переводе с санскрита означает «Побеждающий смерть».
В сердце целителя – Ямантаки – появляется лежащий горизонтально солнечный диск, в центре которого стоит темно-синий слог Хунг, а по краю диска по часовой стрелке располагаются слоги мантры. Во время чтения мантры ее слоги движутся по кругу по часовой стрелке, и свет от семенного слога и слогов мантры распространяется во все стороны, направляется к существам, требующим исцеления, устраняет их болезни, и те сами становятся Ямантаками. В их груди также располагается солнечный диск и слог Хунг с мантрой, свет от них распространяется ко всем другим существам, и так далее.
Желающие получить настройку записывайтесь в форуме. Не забывайте указать свой мэйл для отправки инструкции.
Правила приема настройки: Сообщите в форуме Имя, местопребывание и удобное время для приема настройки и мэйл. Ждите моего подтверждения, инструкции. После приема настройки для сохранения энергообмена пошлите мне сеанс Рэйки на улучшение во всех сферах жизни. Кто не имеет настроек Рэйки посылает сеанс Защита Ямантаки.

Инициировать начну с 22 августа 2006 г.

Записывайтесь! :D

Счастье есть! Мечты сбываются! Не веришь?-Тогда я иду к тебе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #28119 от
ответил в теме Защита Ямантаки
Ну, что ж, давай попробуем эту настроичку.

Прошу дать мне настройку Защита Ямантаки.
С благодарностью, Светлана.
Приму настройку после 22 часов МВ в любой день.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #28128 от Ната
Ната ответил в теме Защита Ямантаки
Здравствуйте! Прошу настройку Защита Ямантаки.
С благодарностью Наталья, Кривой Рог, 23 МК, 22.08.06.
bers.71@mail.ru
Света и Любви Вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #28131 от
ответил в теме Защита Ямантаки
Доброго... Времени суток, прошу дать эту настроечку...
Гузий Константин, приму 27-го августа, дома г. Усть-Каменогорск, но теперь в 20.00 соотв.
Спасибо...!
Мэйл: Chrisv@inbox.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #28135 от
ответил в теме Защита Ямантаки
Здравствуйте! Прошу настройку Защита Ямантаки.
С благодарностью и Рейки
Натали
Израиль.Ашкелон.-23 августа в 21 мск вр.
bakf@ bk.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #28188 от Мира
Мира ответил в теме Защита Ямантаки
Здравствуйте! Просиму настройку Защита Ямантаки.
Время 20-00 по московскому времени.
Наталья и Андрей. Томск .TreeMira@yandex.ru
Посылаем вам Рейки на процветание

«Тот, кто делает больно другому, делает зло себе. Тот, кто помогает другому, помогает себе. Пусть исчезнет обман личности — и вы вступите на путь праведности».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.