Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Тибетская настройка Защита Ямантаки

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #308122 от irinalip
Тибетская настройка Защита Ямантаки
усиленная и дополненная




Практика этого уникального канала помогает при тяжелых заболеваниях, критических ситуациях, даже может спасать в смертельных случаях. Дает мощнейшую защиту от темных сил, опасностей, особенно на уровне физического, эфирного, эмоционального тел человека.Особенно хорошо работает против энергосущностей и магов. Избавляет от всех страхов, в том числе страха смерти,способствует хорошей учебе, получения знаний и мудрости.


Ямантака применяется для устранения проблем, препятствий, болезней, порчи, вреда от духов местности и
так же для очищения местности. Считается, что Ямантака является одной из самых сильных энергий для очищения от препятствий. Ямантака - это проявление или эманация Будды Манджушри, олицетворяющего мудрость. В нашем мире есть существа, которых нельзя укротить мирными способами, а потому Будда Манджушри принял гневную форму, чтобы привести к Просветлению..

В сердце целителя – Ямантаки – появляется лежащий горизонтально солнечный диск, в центре которого стоит темно-синий слог Хунг, а по краю диска по часовой стрелке располагаются слоги мантры. Во время чтения мантры ее слоги движутся по кругу по часовой стрелке, и свет от семенного слога и слогов мантры распространяется во все стороны, направляется к существам, требующим исцеления, устраняет их болезни,
и те сами становятся Ямантаками. В их груди также располагается солнечный диск и слог Хунг с мантрой,
свет от них распространяется ко всем другим существам, и так далее.


Настройка предназначена только для Мастеров Рейки с реальным опытом работы с сильными энергиями!
Настройка в дар передается активным мастерам сайта svetreiki.ru !!!

Для всех остальных пользователей - Энергообмен - 1000 рублей и отзыв, как прошла настройка

Желающие получить настройку, записывайтесь в теме.

В заявке указывать имя, возраст, место жительства и е-майл для передачи мануала (можно в личку).
После получения мануала подтверждаете, что вы готовы принять настройку и ждёте подтверждения
отправки настройки.

Энергообмен – отзыв о том, как прошла настройка и сеанс на улучшение во всех сферах жизни(или сеанс Защита Ямантаки)




Обратите внимание:
В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ, ЧТОБЫ НЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ




Линия передачи-Стелана(Айрис)-Юлия Митра(Юлия)- Irinalip(Ирина)-Вы
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Ivanovna, OlegT, amdo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #308146 от OlegT
Здравствуйте!

Скажите, возможно получить данную настройку для тех у кого только 1 ступень УРР? И еще, это разовая настройка или ее практиковать ежедневно, как классическое Рейки можно?

Благодарю!
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #308248 от irinalip
Здравствуйте,Олег! Благодарю за вопросы!
Энергия Защита Ямантака -не имеет ступеней,это одна настройка, в сердечном центре получателя настройки –
сразу появляется лежащий горизонтально солнечный диск, в центре которого стоит темно-синий слог Хунг, а по краю диска по часовой стрелке располагаются слоги мантры. А в системе Рейки в зависимости от ступени-
со 2 ступени-прописываются символы Рейки(4 символа).Настройка ЗЯ в основном передаётся Мастерам любой энергетической системы с реальным опытом работы ,но исключения конечно бывают.Если Вы чувствуете и ВАМ резонирует эта настройка-то настройка передам.Могу Вам выслать мануал -обычно при прочтении описания энергии,понимаешь -нужна она тебе или нет. После получения настройки практика 5-7 дней,можно и больше.
Спасибо сказали: OlegT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #308255 от OlegT
Да, интересно почитать мануал и получить настройку. Я давно искал настройку для защиты и очищения. На этом форуме, насколько я понимаю, такого плана только Защита Ямантаки. Моя почта olegterenin@gmail.com

Благодарю, Ирина!
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем OlegT.
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #308355 от OlegT
Мануал получил, благодарю! Настройка очень интересная, хотелось бы получить. Ирина, подскажите, я вчера инициацию на 2 ступень Рейки Усуи получил, можно ли сейчас принять настройку Защиты Ямантаки или продолжать практиковать Рейки 21 день, а потом принять настройку?
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #308625 от irinalip
Олег, я думаю,что ВЫ уже достаточно наработали 2 ступень Рейки, а перерыв между другими настройками не менее 3- 7 дней.Пишите,как будете готовы,реквизиты вышлю в л.с. и передам настройку Ямантаки.
Спасибо сказали: OlegT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.