Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Кундалини Рейки. Очная настройка

Больше
7 года 8 мес. назад #294909 от Molnija
Всем доброго дня!
Четвертый год работаю с этой настройкой,но впервые возник вопрос: как передавать настройку очно? До этого все время передавала дистанционно.
В мануале именно про очную настройку не сказано. Работа по фантому или с листочком, на котором написаны данные ученика - это тоже про дистанционную передачу.

Созрело 2 варианта: либо как в ТР, но без передачи символов. 2. как в исцелении КР: положить руки на плечи ученика и выразить намерение о передаче настройки.

Склоняюсь больше ко второму варианту.

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #294911 от Ivanovna
Ирина , посмотри вот здесь www.svetreiki.ru/reiki-center/reiki/1158...ojki-attunement.html .
Настройки Рэйки - полное описание как делать и принимать.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Molnija

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #295389 от Molnija
Спасибо! Но там описывается передача настроек Традиционного Рейки.
Меня интересует, есть ли отличие при передаче очной настройки Кундалини Рейки.
В мануале КР есть только про дистанционную. Где -то мне попадалось, что Ол Габриэл, основатель КР, передает свои настройки только дистанционно

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #295464 от Molnija
Все-таки, нашла, что искала. Интуиция не обманула - просто надо положить руки на плечи ученику и давать настройку.
Контактная настройка
Настройка происходит с теми же аффирмациями.
Усадите принимающего на стул, поговорите немного с ним, пусть он вам довериться и полностью расслабится. Затем, пусть инициируемый произнесёт аффирмацию Я готов принять настройки на такой-то уровень кундалини рейки здесь и сейчас
Встаньте сзади, сложите ладони в гассе, призовите КР. Попросите мысленно мастера Кутхуми позволить и помочь вам передать настройки такому-то человеку на такой-то уровень:
"Я прошу Вознесенного Мастера Кутхуми позволить и помочь полностью и верно передать настройки (имя или ник) на 1 (2 или 3) уровень Кундалини Рейки."

Затем положите свои ладони на плечи принимающему, то есть, вы стоите за спиной принимающего, а ваши ладони лежат на его плечах (возле шеи, на трапециевидных мышцах).
Подождите минутку, ощущая связь с энергией и Мастером Кутхуми. Затем стандартная аффирмация передачи КР:
"Я прошу Высшее Я полностью настроить имя (или ник) на 1 (2 или 3) уровень КР в удобное для него время".
Представьте, как энергия настройки излучается из ваших ладоней и входит в солнечное сплетение инициируемого, наполняет его светом Рейки. Одновременно увидьте, как сверху, из бесконечности на человека сходит луч и в ходит в Сахасрару, как энергия луча заполняет все тело человека, его чакры начинают раскрываться и светиться своим цветом все ярче и ярче. Передавайте энергию 3- 5-10-15мин., пока не почувствуете спад потока или не появиться интуитивное чувство, что настройка «ушла». Под конец вы можете представить, как образ инициируемого человека начинает светиться еще сильнее, как свет начинает исходить из него во все стороны, пока полностью перед вашим внутренним взором не останется ничего, кроме сплошного яркого света. Держите это некоторое время. Теперь, увидьте, как весь этот свет входит обратно в человека и он остается так и светится ярчайшим светом. После чего завершите передачу обращением снова к Мастеру Кутхуми:
"Я прошу Вознесенного Мастера Кутхуми проследить за верностью принятия настроек, позволить и помочь (имя) полностью и верно настроиться на 1 (2 или 3) уровень КР."
Опять подождите минутку.
После чего, со сложенными руками в Гассе, поблагодарите Мастера Кутхуми. Для этого достаточно просто сказать: "Благодарю".
Вы можете инициировать лежачего человека, тогда, сядьте рядом очень удобно и положите свои ладони на плечи инициируемому, по бокам головы или на солнечное сплетение, убедившись, что ваши действия не приносят дискомфорт и не напрягают инициируемого.
Всегда, после настройки, особенно контактной, настойчиво просите инициируемого ещё пол часа полежать в одиночестве или даже вздремнуть.

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.