Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ЭНЕРГИЯ МУДРОСТИ (настройка в ДАР)

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #213885 от 1965
ЭНЕРГИЯ МУДРОСТИ .

Основатель:С.Лозенко

[IMG


Мудрость ее так часто не хватает нам. Как часто мы принимаем скоропалительные решения не подумав о последствиях. И только Мудрость может посказать нам правильность выбора.

Мудрость – это не только большие знания, необходимо умение виртуозно и с пользой ими пользоваться.

Мудрость – это умение отделить недостижимое от неизбежного; от первого отказаться, со вторым смириться. Вечное балансирование на краю...

Мудрость – это интерес к знаниям, событиям и миру, идущий от сердца, от души. Мудрый человек знает многое именно за счет того, что это ему очень интересно, забавно.

Мудрость – это отсутствие самолюбования и готовность любоваться и восхищаться другими, это взгляд ребенка с поступками взрослого.

Мудрость – это умение в каждом человеке и в каждом явлении найти что-то, чему стоит научиться.

Мудрость – это правильное понимание жизненных ценностей и интуитивное предвидение возможного развития событий, при чем единственно правильно.

Но получив эту прекрасную Энергию не думайте, что вы сразу станете мудрыми. Просто у вас появится внутреннее чувство как прийти к правильному решению.
И постепенно, постепенно вы увидите как меняется ваше восприятие многих вещей.
И вы становитесь МУДРЫМИ.


Техника приёма дистанционной настройки:

Вам необходимо остаться одному в тихой и спокойной обстановке, расслабиться, постараться сделать так, чтобы вас никто не побеспокоил.
Вы принимаете удобное положение, закрываете глаза и произносите аффирмацию, активирующую настройку:
"Я есть Отец, Мать, Господь,
Я есть то что я есть!
Я есть инструмент Твоей воли!"
Я готов(а) В Здесь и Сейчас принять настройку "Энергия Мудрости", которую мне отправила Татьяна. Прошу мое Высшее Я, Вознесенных Учителей, Духовных Проводников и Наставников помочь мне получить настройку полноценно и наилучшим для меня образом."

Передача настройки
"Я есть Отец, Мать, Господь,
Я есть то что я есть!
Я есть инструмент Твоей воли!"
И просьба к ВЯ о передаче "Энергии Мудрости" для...(имя,возраст, город).

По окончанию инициации поблагодарите Высшее Я и всех, кто помогал вам.


Обязательное условие энергообмена: отзыв о том, как прошла настройка.

Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #214914 от Talisa
Татьяна 46 лет, г.Москва. Прошу Вас послать мне Энергию Мудрости во благо.
Спасибо сказали: 1965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #214928 от 1965
Татьяна 46 лет, г.Москва. , "Мудрый ценит всех, ибо в каждом замечает хорошее..."
Настройка отправлена . Можете принимать в удобное для вас время . Пользуйтесь Во благо !

Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Спасибо сказали: Talisa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #214933 от Talisa
Я благодарю Вас ,1965 ,за такие сильные ощущения при получении настройки Энергии мудрости. В районе третьего глаза пульсировало, разливалось серебром,а потом розово-золотым. В конце был легкий холодок. Немного горели ладони и потяжелела голова. Буду пользоваться во Благо!
Спасибо сказали: 1965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #215829 от Лиона
Прошу Вас послать мне Энергию Мудрости во благо.Елена,30 лет,Калининград
Спасибо сказали: 1965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #215881 от 1965
Елена,30 лет,Калининград - Мудрость лишь в истине.И она с вами..
Настройка отправлена . Можете принимать в удобное для вас время . Пользуйтесь Во благо !
( Елена , Вы записались на несколько различных настроек одновременно , но хочу напомнить Вам , что принимать их вы можете только с интервалом , как минимум 3 дня .Иначе может быть ЦК).

Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Спасибо сказали: Лиона

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.