Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Луч Афродиты "Золотые нити"

Больше
10 года 6 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #206081 от irinalip
Луч Афродиты "Золотые Нити"
Автор-MasterLuchik -Карина (Рейки радуга)



Луч Афродиты "Золотые нити" ,позволит вам омолодить ваше физическое тело. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д., все это является застывшими световыми лучами. Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.

Что дает Луч Афродиты "Золотые Нити"

Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу. Если мы можем управлять потоками, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Работа с Лучом Афродиты "Золотые Нити"

Использовать Луч можно и нужно при любых косметических массажах и других косметических процедурах.

Вызываете Луч Афродиты намерением просьбой " Я открываю Луч Афродиты "Золотые нити" на себя и прошу великую и прекрасную Афродиту, омолодить мое тело, лицо"

После открытия вы почувствуете тончайшую энергию,которая будет окутывать ваше тело легкими,мягкими золотыми нитями. Поток можно держать открытым столько, сколько вам комфортно. Можно заряжать этой энергией все косметические средства.


Закрываете поток благодарением Афродите и Энергии. Например "Я благодарю Афродиту за предоставленную Энергию Золотые Нити и оказанную мне помощь".

Лучом можно работать дистанционно, достаточно произнести в намерении имя того,кому вы собираетесь послать Луч.

Настройка на Луч Афродиты "Золотые Нити"

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я(имя,возраст, город). прошу свое Высшее Я настроить меня на Луч Афродиты "Золотые нити", которую послала мне irinalip-Ирина. Затем мысленно повторить « Я принимаю Луч Афродиты "Золотые нити" СЕЙЧАС».

Настройка передается только в дар.
Передавать настройку далее можно, если у ВАС есть Учительская ступень и при упоминании на автора настройки.
Обязательное условие энергообмена: отзыв о том, как прошла настройка.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Ingigerda, Ocean486, 1965, Seleena, Millia, Brilliant, Елена В., Katarina, Луная, Анютик и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #206082 от Ученица
Ирочка! С любовью и благодарностью прошу волшебную настроечку! :)
Елена,39 л.,г.Полтава,Украина
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #206227 от Рита
Ирочка, прошу Вас настроить меня на Луч Афродиты "Золотые Нити" Приму с благодарностью!!!
Рита, 51 год, Барнаул.
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #206288 от irinalip
Настройку на Луч Афродиты "Золотые Нити" передала для
Рита-Рита
Ученица-Елена
[IMG

принимайте в удобное для Вас время !
ВО БЛАГО!!!
Спасибо сказали: Ученица, Рита

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #206290 от Светлана
Ирочка, если можно- мне тоже настройку на ЛучАфродиты" Золотые нити".
Светлана, 50, Кёльн.
БЛАГОДАРЮ!!! :)
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #206306 от Рита
Ирочка, благодарю вас за настройку! Энергия нежно окутала все тело. Потом началась работа в сердечной чакре, довольно долго чувствовала давление и легкое волнение, Энергия работала в короне нежным щекотанием, хотелось даже растереть кожу головы. и в заключении очень активно, сильной вибрацией поработала в корневой чакре. Настройка длилась около часа.
Огромная благодарность! Спешу воспользоваться этой Энергией!
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.