Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Посвящение в блок энергий 7 АРХАНГЕЛОВ

Больше
18 года 2 мес. назад #12467 от Simon
Дорогие друзья!

Наверное, на данный момент у каждого целителя, можно увидеть, платное посвящение на лучи, Метатрона, Тетраграмматона, архангела Михаила, Гавриила и прочих итп , возможно это модная тенденция. Не буду перечислять мастеров, магистров и целителей поименно - это не полит корректно, потому что все мы дети единого бога и каждому из нас дается ровно столько, сколько мы можем унести или дать другим.

Когда-то я тоже получил частоты данного характера через своих проводников и чтобы не тратить уйму времени для посвящения в эти каналы по отдельности . Я решил сделать проще: я размещаю настройку на всех архангелов блоком. Точнее говоря самых главных из небесного сообщества их 7, точнее говоря именно 7 архангелов, засветились на страницах Ветхого и Нового Завета.

Принимаете настройку сразу на семь архангелов, а потом работаете с каждой энергией отдельно. Описание их я прикладываю в соответствии с описанием их функций в христианских верованиях. После получения настройки нарабатывайте каждую энергию отдельно. И их энергии действую точно так же как и сферы жизни за которые они отвечают во служение Человечеству данные им Создателем.

[color=red:a3b9750985]Принимать настройки со словами:
Я имя ___________ прошу Высшие силы дать мне посвящение в энергии 7 архангелов.

У меня просить настройки не нужно я уже осуществил намерение на посвящение всех желающих. Только, пожалуйста, напишите ваши ощущения от получения настройки.[/color:a3b9750985]

Если говорить про Архангелов с точки зрения теологии, Давайте вспомним слова Иисуса, по Вере вашей да воздастся Вам. Дело вовсе не в энергиях дело в вере, чем сильней она тем сильнее пойдет настройка на блок энергий 7 архангелов. Так как эти каналы имею четко выраженный эгрегориальный аспект Христианства в целом.

p.s.
пишу на правах глубоко верующего христианина, только без догм и фарисейства в голове.

ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ

ЗАШИТА ОТ ВРАГОВ, ТЕМНЫХ СИЛ И ПОСЯГАТЕЛЬСТВ, ОЧИЩЕНИЕ, ПОКРОВИТЕЛЬСВО И ПОМОЩЬ.

1. Священный канал архангела Михаила-архистратига
Снятие порч, проклятий, борьба с силами зла. Защита и опека при опасностях угрожающих жизни и здоровью.

Михаил-архистратиг (греч. «верховный военачальник») — предводитель воинств ангелов и людей в их вселенской битве с Сатаной. Оружием Михаила служит пламенный меч.

2. Священный канал архангела Гавриила
Радость, вдохновение, очищение, изменение в жизни в лучшую сторону.

Архангел Гавриил известен более всего участием в Благовещении Деве Марии о рождении Иисуса Христа. Как вестника сокровенных тайн мира, его изображают с цветущей ветвью, с зеркалом (отражение тоже способ познания), а иногда со свечой внутри светильника — тот же символ сокрытого таинства.
Архангел Гавриил еще и архангел смерти и воскресения именно он трубит в горн призывая всех на великий суд.

3. Священный канал архангела Рафаила
Обращение за помощью при тяжелых недугах и заболеваниях.

Архангел Рафаил известен как небесный целитель и утешитель страждущих

4. Священный канал архангела Уриила
Помощь в учении, улучшении памяти, усвоению изученного материала, хорошо работает с ментальной энергией.

Архангел Уриил — это небесный огонь, покровитель тех, кто посвятил себя наукам и искусствам.

5. Священный канал архангела Салафиила
Энергия благословления и очищения от всего скверного, дарует радость и вдохнавение мир и покой. Медитация и духовный рост.

Архангел Салафиил — имя верховного служителя, с которым связано молитвенное вдохновение

6. Священный канал архангела Иегудиила
Защита от магического воздействия.

Архангел Иегудиил благословляет подвижников, охраняет их от сил зла. В правой руке у него золотой венец как символ благословения, в левой — бич, отгоняющий врагов.

7. Священный канал архангела Варахиила
Думаю тут описание не уместно)))

Архангел Варахиилу отведена роль раздатчика вышних благ простым труженикам, прежде всего земледельцам. Его изображают с розовыми цветами.

[color=red:a3b9750985]Настройку принимайте в любом удобном положении для Вас.
В положении не противоречащей христианской морали :wink: [/color:a3b9750985]

Добра, Мира и любви.
Мы живем не ради денег, а ради постоянного духовного совершенства.

Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.
Спасибо сказали: arroyyo, angelina, Sergey2222, lena888, marymary21, NAVI, leli, Svetlan@, KRGizellla, svetaluch и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #12468 от
Добрый день Simon,
Прошу настройку на Энергии 7 Архангелов, как раз она мне сейчас очень необходима.
С уважением Татьяна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #12469 от
Прошу прощения Simon, прочитала, что просить настройки необязательно, а нужно их получать. Еще раз спасибо, Татьяна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #12496 от
Я тоже пожалуй приму эту настройку. А вот такой вопросик, будет ли настройка сочетаться с деривом сефирот из каббалы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #12514 от
а сюда писать не надо чтоб получить настройки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #12522 от
Симон, будте добры и мне настройку на каналы архангелов.
С благодарностью Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.