Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Энергия ЧИСТАЯ КАРМА

Больше
12 года 4 мес. назад #113431 от elena-nika58
Энергия ЧИСТАЯ КАРМА




Очищение кармы, уничтожение кармических долгов, развязка кармических узлов

Принимать – намерением: Я готов(а) принять настройку на Энергию Чистая Карма от (имя Мастера), затем: Я принимаю настройку настройку на Энергию Чистая Карма от (имя Мастера), с любовью и благодарностью.

Работа: Призвать Энергию Чистая Карма, попросить почистить карму - так, как надо именно сейчас, или

- почистить Карму прошлых жизней
- почистить родовую Карму
- почистить Карму определенного периода настоящей жизни (период зачатия, внутриутробного развития, рождения, от 1 года до 5 лет, от 6 до 10 лет и т.д.)

Если работаешь с кем-то, только с их согласия, Так же просишь Энергию поработать с кармой (Имя) в таком-то периоде, для высшего Блага, гармонично , самым благоприятным образом.

По ходу сеанса можно говорить: Чистая Карма – очищение кармы, развязка кармических узлов, уничтожение кармических долгов и т.д.

Передавать настройку - намерением, обращаясь к своему Высшему Я, к Энергии Чистая карма с просьбой настроить (имя) для его Блага. Передавать тоже намерением. Благодарить Свое В Я, Энергию, того, кого настроили. Желать работать во Благо.
Вложения:
Спасибо сказали: МихаилСвет, Ingigerda, mira27, SKREYT, MOleg, GAVVKAPT, borivei, Malena555, zinchenko_aleks, Olga71 и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #113433 от 888tata88888
elena-nika58,прошу настройку на энергию Чистая Карма. Татьяна 39л, Пермь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #113436 от elena-nika58
888tata88888-. Татьяна 39л, Пермь.
Настройку отправила. Удачи в работе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #113449 от 888tata88888
Елена,благодарю за настройку,энергия сначала окутала меня мягким облачком и я провалилась,были какие то события,что то видела,но когда вернулась оказалась в столбе яркого Света и все забыла.Потом начала сильно кашлять,до сих пор першит внутри. Благодарю Высшие Силы и мое Высшее Я.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #113485 от МихаилСвет
Прошу настройку на энергию (канал) Чистая Карма .
Михаил 26 лет, Ростов-на-Дону.

Космос-Сознание

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #113493 от elena-nika58
Танюша очень хорошо,отрабатывай 21день.Удачи в работе!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.