Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Бесплатная настройка на канал Сатсанг рейки

Больше
12 года 7 мес. назад #110141 от chandradev
Бесплатная настройка на канал Сатсанг рейки.
Пришла в медитации мастеру – учителю Рейки Усуи Шики Риохо Свами Чандрадэву
Сатсанг рейки слияние вибраций мастера, целителя вибраций его флейты и энергии рейки. Для процесса исцеления используется традиционная бамбуковая японская флейта сякухати и медитация.

Музыка сякухати необычна. Изначально игрой на флейте имитировали звучание колокольчика. Для этого использовались многократные артикулированные повторения одного звука. Ритм такой мелодии может быть как замедленным, так и более быстрым. В игре на сякухати используется особая техника дыхания и движений головы, которые создают эффект амплитудного и высотного модулирования звука. Мастера игры на сякухати могут даже продуцировать тон с разнообразными внутренними биениями. На тоновую систему повлияли, в первую очередь, буддийские песнопения (сёмё).

От санскритских «сат» (истина) и «санг» (общение, коммуникация) и означает «истинное общение» или «общество мудрецов». Сатсанг рейки – это помощь человеку в единении с внутренним Богом, когда, очистив себя от желаний и успокоив ум, обретается осознание собственной внутренней Божественности, энергия вибрации звука включает без замедления внутренний и внешний процесс исцеления. Замедляется, останавливается и исчезает запущенная программа на самоуничтожение. Темнота и свет становятся цельным и не разделенным. свет . Сатсанг – рейки это вид духовной, целительской работы. Это всегда групповая практика, ведь слово сатсанг в переводе с санскрита означает «общение мудрецов» или попросту – духовный кружок.
Сатсанг значит быть в обществе Бога.
Время, проведенное с целителем сатсанг-рейки в процессе сеанса сатсанг рейки это время, проведенное с божественным.

Необходимо ясно знать, что на флейте может играть каждый, не только для созидания внутренней гармонии, но и для исцеления людей. Звуковые вибрации бамбуковой флейты в сатсанг рейки, создают мощные энергетические целебные вихри и потоки, которые пронизывают всё внутри и вокруг.
Вначале никто не умеет.
НЕ обязательно иметь слух,
НЕ обязательно иметь чувство ритма,
Не обязательно знать ноты.
Обязательно появится звук.
Обязательно придет радость.
Обязательно придет исцеление.

Целитель сатсанг рейки в присутствии пациента (пациентов), играет на флейте, заполняя внешнее и внутреннее пространство звуковой ей, затем оба и целитель и пациент, погружаются в медитацию. Целитель посылает намерение, вибрации звука и сатсанг рейки пациенту сначала во время игры, потом перед погружением в медитацию. Далее целитель и пациент наблюдают за происходящими процессами. Сеанс сатсанг рейки длятся 20-40 минут. По завершении целитель ударяет в поющую чашу или караталы, давая понять пациентам, что сеанс закончен. После сеанса общение с пациентами ответы на вопросы и обучение желающих игре на флейтах.

Игра на флейте приносит ошеломляющий целебный эффект. Выдыхая, вы освобождаете свое дыхание свой организм от негативной энергии, которая годами скапливалась у вас внутри и нарушала жизненные процессы, протекающие в вашем организме. Лечебная вибрация флейты подтверждается не только многочисленными научными исследованиями и рекомендациями врачей, но и личным опытом, каждого, кто начал путь к исцелению своих болезней. Путь к душевному равновесию и гармонии в сочетании с энергией сатсанг рейки - это еще одна возможность стать цельным, стать вселенной.

1 ступень сатсанг рейки. Настройка на 1 ступень. Обучение на флейте сякухати для начинающих, настройка Медитация. Практика с одним и двумя пациентами.

2 ступень сатсанг рейки. Настройка на 2 ступень. Игра на флейте для 2- ступени. Получение символов. Работа с 3 и более пациентами. Работа с временем и пространством.

3 ступень мастер сатсанг рейки. Настройка на мастерскую ступень. Игра на корневой сякухати. Усиление канала. Возможность настраивать на канал сатсанг рейки других ,обучать игре на сякухати и заряжать флейты.
Радости и любви вам. Ом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #110142 от chandradev
Настройка на канал Сатсанг рейки как для начинающих свой путь в рейки, так и для мастеров рейки. Если у вас есть ступени рейки, то настройки вам даются начиная с 1 ступени Сатсанг рейки до соответствующей вашей ступенью Рейки Усуи Шики Риохо. В отдельных случаях возможна инициация в начале в традицию, а потом в Сатсанг рейки. Записаться можно ,в теме, сообщив своё имя, населенный пункт проживания, возраст и ступень в рейки. Получив подтверждение о настройке, сядьте в позу лотоса, полулотоса или в удобную позу, не перекрещивая руки и ноги. Руки в гасё или на коленях ладонями вверх. Мысленно произнесите: Я принимаю настройку на канал Сатсанг Рейки от Свами Чандрадэва. И принимайте настройку 10-15 минут или интуитивно. По окончании настройки поблагодарите Свами Чандрадэва за настройку на ступень Сатсанг рейки и Сатсанг рейки. Потом отпишитесь в личку и получите мануал и инструкции. Всем удачи на пути. Ом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #110149 от wiwwito
Тараковская Оксана Владимировна 16-03-89.
Спасибо сказали: chandradev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #110154 от wiwwito

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #110225 от chandradev
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #110226 от chandradev
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.