Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Настройка на Канал Космической Клиники

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #109222 от Зарина
Канал Космической Клиники.


В 90-х годах Мальцев Олег Викторович начал активно развивать эзотерическое движение в России. Олег Викторович использовал в своей практике настройку на Канал Космической Клиники (ККК). Эта энергоинформационная настройка подключает вас к Космической клинике - Вселенскому центру здоровья.
При подключении Вы как бы попадаете на прием во Вселенскую поликлинику. Вас примут, осмотрят и будут лечить.
Его название –Канал Космической Клиники.
Этот канал работает как Космическая Клиника так же как Рейки, но ощущается не тепло, а легкий холод.
Эта настройка не предполагает наложения рук - тут можно просто обратиться словами и лечение пойдет в нужном месте. Этот вид оздоровления для очень ленивых людей с одной стороны, а с другой все же человек получит устранение блоков и в тонких телах и в физическом теле. Оздоровление можно принимать сидя или лежа, а также просить помощь в любых других ситуациях. Можно на ходу, в транспорте, рабочем месте и т.п.
Сеанс или настройка может продолжаться от 10 до 30 минут, вы это ощутите сами через десять минут или через двадцать, а может, через полтора часа. А если вы погрузились в этот процесс поздно ночью, может быть, вы вообще предпочтете не выходить из него до следующего утра. Когда вам придет пора выйти из клиники, вы просто вдруг поймете, что вы уже не там. Вот и все.

Основное предназначение Канал Космической Клиники – это оздоровление суставов, устранение простудных заболеваний, заболеваний горла, нормализация давления, снижение температуры.
Можно работать и с другими заболеваниями, но результаты наступают медленно. Можно использовать для насыщения энергетической структуры тела энергией в случае её нехватки.




Как получить настройку?
Нужно записаться в теме, получить ответ от мастера, затем найдите удобное место — например, расположитесь на кровати или в кресле с откидной спинкой произнесите фразу:
«Я намерен принять настройку на Канал Космической Клиники с целью самооздоровления» и признайте этот факт.

После принятия настройки, вы сможете самостоятельно открывать Рейки Космической Клиники для себя или других фразой:
«Я намерен принять поток Канал Космической Клиники с целью самооздоровления» или «Я намерен направить поток Канал Космической Клиники с целью оздоровления на Елену Н., 33 года, г. Урюпинск ».

Можно указать конкретно, что вы хотите излечить, а можно не указывать, в этом случае энергия пойдет туда, куда наиболее необходимо.

В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы за лечение!

Не рекомендую подключаться самостоятельно, лучше попросить людей, которые уже получили эту настройку.
Для того, чтобы получить настройку нужно записаться в этой теме с просьбой ее дать? у имеющего эту настройку.


Как передать Канал Космической Клиники!?

Мастером этого канала вы можете стать после настройки на него по прошествии 3-5 дней. Вы можете давать настройки сами любому желающему.
Передается настройка намерением. При этом произносится фраза: " Посылаю настройку на Канал Космической Клиники с целью оздоровления Елене Н., 33 года, г. Урюпинск "


Прием настройки методом "до востребования"

Некоторые люди не знают точно в какой день и час у них будет подходящее время чтобы принять настройку, поэтому они могут записаться на получение настройки "до востребования". После того как мастер подтвердит что послал для вас настройку, вы можете принять её в любой удобный для вас момент.

Для этого вам нужно выполнить всё, что написано в указаниях для приема в назначенное время, но мысленно вам нужно активизировать получение настройки следующими словами:
" Я намерен принять настройку на Канал Космической Клиники с целью самооздоровления от мастера Зарины".


ПРИМЕЧАНИЯ:
Примите во внимание, что наличие каких-либо острых или любых других ощущений - не есть обязательное условие для успешного приёма настройки. Каждый человек испытывает индивидуальные ощущения при приеме той или иной настройки, или не испытывает каких либо ощущений вообще. Это зависит от личной способности ощущать тонкие тела.

В некоторых случаях, после приема настройки, возможен непродолжительный очистительный процесс. Не пугайтесь - это нормально. Просто ваш организм должен привыкнуть к новым вибрациям полученной энергии и очистится от старых "энергетических" шлаков. Если у вас все таки есть чистка, постарайтесь побольше отдыхать, пить как можно больше жидкости и делать себе целительные сеансы при помощи энергий.

Убедительная просьба ни забывайте писать имя, возраст, город и запрос на настройку, после, оставляйте в теме отзыв о принятии настройки, и об ощущениях, даже если их не было, все равно настройка прошла успешна.

Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Зарина.
Спасибо сказали: tagan, zav-reiki, Ivanovna, master033100, AWA4648, Taina777, SKREYT, inexco, AnaLohmatova, GAVVKAPT и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #109224 от zav-reiki
Прошу настройку на Канал Космической Клиники до востребования. Алексей 26лет Крым пгтЧерноморское. Благодарю!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #109243 от tagan
Доброго времени суток . Прошу настройку на Канал Космической Клиники до востребования .
Сергей 42. ТИРАСПОЛЬ . СПАСИБО !!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #109253 от Зарина
Леша ,Сережа отправила!
[IMG
Спасибо сказали: tagan
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #109259 от Tonia
Добрый день! Прошу передать мне настройку ККК. Антонина , 28лет, Крым, пгт Черноморское. до востребования!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #109287 от tagan
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ВО ВРЕМЯ ПРИНЯТИЯ: ОЩУЩЕНИЯ МОЩНОГО ,СИЛЬНОГО , ПОТОКА КОТОРЫЙ ЗАГРУЗИЛ ВСЕ МЫШЦЫ СПИНЫ - ПОСЛЕ 15 МИНУТ, ОЩУТИЛ ЛЕГКОЕ ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ПРИНЯТЬ ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ , В
ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ Я ОЧНУЛСЯ И БЫЛ УДИВЛЁН,ЧТО ОТСУСТВОВАЛ ОКОЛО 2 ЧАСОВ - :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Тема заблокирована.