Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила - svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html можете прочитать тут

Страница для работы с ситуациями - работаем все вместе!

Больше
18 года 6 дн. назад - 10 года 2 мес. назад #15730 от nastasia
Ниже предлагается рисунок, который позволяет работать с вашими намерениями по разрешению жизненных ситуаций. В центре рисунка вы можете представлять себе человека или ситуацию, с которыми хотите работать.
представляя этот рисунок в своем уме, вы можете также сложить руки, оставив между ними некоторое расстояние и представлять в ладонях символ Сей-хе-ки.

А для того, чтобы Ваше намерение совершенно точно свершилось (благоприятно для вас-), напишите ваше желание прямо здесь! в этой теме форума -) Таким образом все посетители СветРейки смогут вам помочь -)

Важно! Формулируйте ваше желание в свершившейся форме: "я здорова", "мои волосы растут быстро, они густые и пышные", "я удачно получаю квартиру", "я живу легко и приятно", "я еду купаться на побережье Средиземного моря" и так далее. В вашей формулировке не должно быть частиц "не" и каких-либо негативных слов. Формулируя желание, четко представляйте себе ваши эмоции и состояние в момент свершения этого желания. Отмечайте для себя ваши чувства (может быть вы даже почувствуете легкое дуновение тропического ветерка у вашего лица? или шелест купюр в руках-)

Четко формулируйте желания! И помните - они сбываются.



Рисунок этот, а также настенный календарь с ним вы можете найти в Галерее (Рисунки и фото) в разделе Для печати.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: fohat, Ingigerda, barilo27, Verena, Аллегория, lidiya7, весенняя, Taina777, 1965, SKREYT и ещё 60 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 дн. назад #15731 от
Я здорова, живу в гармонии с миром и с собой :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 дн. назад #15735 от Tan4ik
Моя работа доставляет мне удовольствие и хороший доход :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 дн. назад #15736 от extremall
Я выплатил все кредиты. :D

Всё течет всё изменяется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 дн. назад #15739 от
Я здорова и счастлива в своей семье с любимым и любящим мужем и двумя ( как минимум) детьми :)У меня хватает времени на духовное и творческое развитие а также на поддержание гармонии в семье. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 дн. назад #15740 от Мира
Моя работа доставляет мне удовольствие и приносит хороший ,стабильный доход.

«Тот, кто делает больно другому, делает зло себе. Тот, кто помогает другому, помогает себе. Пусть исчезнет обман личности — и вы вступите на путь праведности».
Спасибо сказали: SKREYT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.