ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

Вопрос про инициацию

Больше
06 нояб 2009 16:23 #1 от kieran
kieran создал тему: Вопрос про инициацию
Здравствуйте.
Ищу людей которые очень хорошо разбираются в теме... Вот уже пару лет меня снедает вопрос, и это не даёт мне жить спокойно.
А дело вот в чем....
Примерно в 12 летнем возрасте меня лечил мастер рейки, и затем почувствовал во мне что-то такое, что даже решил провести мне бесплатно инициацию. Ну мне было 12 лет, и я особо не заморачиваясь приняла предложение.
Мне провели половину инициации.
До выбора духовного учителя не дошло, т.к. то-ли я устала, то-ли ещё что, но там был период, где даётся 20 (? не помню точно сколько) дней, где ты сам себя лечишь...Я лечила, но не сильно добросовестно...приняла это не слишком близко к сердцу (возраст был не тот, сами понимаете)
И в общем после этого с мастером мы уже не виделись т.к. в тот момент родители были против дальнейших занятий...прошло уже несколько лет, и у нас с мастером не было контактов вообще никаких.

А теперь вопросы...
Не нанесёт ли эта незаконченная инициация вред?
Смогу-ли я когданибудь её закончить (сейчас не готова духовно)?
Увидят ли другие мастера эту незаконченную на мне инициацию, или она...м..."выветривается" со временем?
Смогу-ли я прибегать к помощи других людей занимающихся рейки?

Заранее спасибо за ответ :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2009 23:21 #2 от asplatov
asplatov ответил в теме RE: Вопрос про инициацию
Пока писал ответ, меня система выкинула. Мой ящик Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. сообщите свой на мой. Всё равно кроме вас мой ответ никто не прочитает. Мне чужие ответы не видны. С любовью и благодарностью. Александр.

Больше
07 нояб 2009 00:02 #3 от asplatov
asplatov ответил в теме RE: Вопрос про инициацию
Ваше беспокойство не обосновано. Рэйки, как система
Усуи Рэйки Риохо не имеет противопоказаний.
Для входа в систему, ни религия, ни духовность, не
играют роли.К духовности человек придёт каждый в
своё время. Но по моему глубокому убеждению, основатель
системы не практиковал дистанционные инициации.
Основная задача найти ВАШЕГО учителя. С любовью и
благодарностью. Александр.

Больше
08 нояб 2009 18:06 #4 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: Вопрос про инициацию
здравствуйте!
вреда - не несет -)
закончить - получить новую инициацию - продолжить получать инициации - все это вы можете в любое время, в не зависимости от "духовности", рейки - не религия и никакой духовности не требует. другое дело, что получение рейки, так получается, приходит тогда, когда человеку это надо, так сказать срок подошел, совпали желания и возможности, звезды одним словом встали как надо -)) все и всегда приходит в СВОЕ время и рейки в том числе.
получать рейки конечно можете!!! даже человек без инициаций спокойно может принимать помощь рейки-практика.

Больше
08 нояб 2009 18:08 #5 от nastasia
да, Александр, тут стоит где-то 20 минут - если бездействуете, то система "выкидывает"...
а почему вы думаете ответ никто не прочитает? всем ответы видны в форуме... другое дело, если обмен сообщениями происходит в сервисе "личные сообщения", там обмен идет лично.

Больше
08 янв 2011 23:40 #6 от serebrinskay
serebrinskay ответил в теме RE: Вопрос про инициацию
Здравствуйте. у меня возник такой вопрос по поводу инициации. можно ли сделать это дистанционно? или нужен непосредственный контакт?без инициации я могу получать и пользоваться настройками и тд?

Больше
09 янв 2011 11:45 #7 от nastasia
этот сайт полностью посвящен дистанционным настройкам рейки и других энергетических практик
более чем 10-летний опыт дистанционных настроек показывает эффективность этого метода передачи настроек и отсутствие отличий дистанционного метода от очного.
при чем дистанционный метод можно считать более "чистым", поскольку не происходит прямого психологического контакта двух людей - мастера и ученика, не возникает зависимости от мастера, не возникает зависимости от мнения мастера. ученик - получатель настройки - получает чистое рейки, не обремененное установками мастера-настройщика.

так что сделать - дистанционно можно (что тут и делают регулярно)

без инициации получать сеансы вы можете. настройки - само собой
(инициация и настройка это одно и то же)
лечить себя без инициации не сможете и других тоже.
Спасибо сказали: Нуми

Больше
17 фев 2011 12:46 #8 от olia_shin
olia_shin ответил в теме RE: Вопрос про инициацию
Моя сестра,после инициации получала от своего Мастера советы,упражнения, и ответы на любые интерисующие её вопросы.сейчас она готовиться на получении 3 степени. Мой Мастер после настройки меня на 1 ступень,видимо забыл обо мне.

Больше
17 фев 2011 12:52 #9 от nastasia
это вы о чем?

Больше
17 фев 2011 12:58 - 17 фев 2011 13:00 #10 от nastasia
Как я посмотрела, Оля, ВИктор на все вопросы Ваши отвечал.
То, что вы не хотите самостоятельно заниматься и читать литературу - ОЧЕНЬ ПЛОХО.
вы пришли сюда и попросили настройку, а это значит:
1. вы знаете что такое рейки
2. вы УЖЕ ИЗУЧИЛИ литературу
3. вы знаете, что это сайт дистанционных настроек! а не школа, где вам будут ежесекундно отвечать на вопросы, ответы на которые УЖЕ ЕСТЬ и на сайте и в книгах, которые рекомендованы к изучению на этапе прежде чем вы попросите настройки.

Ваша сестра может быть платно занимается с мастером? а у нас занимаются бесплатно. и изучают литературу САМОСТОЯТЕЛЬНО.
благо рекомендованы ОЧЕНЬ ХОРОШИЕН книги.
ИТАК
вы получили настрйку?
берите ДАйану СТайн (и ничто другое) "Основы рейки" и начинайте читать и делать то, что там написано.
Через 21 день приходите и задайте вопросы, если не смогли в книге найти ответы.
ТАкже пользуйтесь поиском по сайту.

а ябедничать - не хорошо.
списываю это на то, что вы на первой ступени, получили настройку и началась психологическая чистка.
(надеюсь что такое ЦК - целительский кризис вы тоже узнали, прежде чем записываться на настройки).
можете обижаться. но после 21 дня ежедневных сеансов себе начнете думать иначе.
Последнее редактирование: 17 фев 2011 13:00 пользователем nastasia.
Спасибо сказали: хризантема

Время создания страницы: 0.064 секунд