ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

Якобы служебная (дополненние)

• Nidi
  • Nidi аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
24 янв 2006 12:54 #1 от Nidi
Настя, спасибо за уведомление о получении.

Ой, Наденька, мне Ваша учеба, что мертвому припарки - тот же результат: че хотите делайте, лишь бы Вам приятно было, мне все равно. :lol: :lol: :lol:
Оплата была не из-за Ваших учительских талантов, а исключительно по моему внутреннему решению (та, которая пришла от меня). Так что гордиться Вам здесь нечем, расслабтесь.

PS. Уж извиняйте, пришлось новую тему открывать. Ту то вы открыли, сами написали а моего ответа не дождались. Не нужен он вам? Совсем? Может тогда и свои комментарии уберете? В смысле Надеждины. А то какой то вечно односторонний взгляд на этом портале регулярно просматривается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Yogino
  • Yogino аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
24 янв 2006 15:03 #2 от Yogino
Yogino ответил в теме Якобы служебная (дополненние)
Вам не надоело конфликтовать из-за разных картин мироописания?:)
ЗЫ: извиняюсь, что влезаю в разговор:)

Больше
24 янв 2006 17:20 #3 от nastasia
nastasia ответил в теме Якобы служебная (дополненние)
Ниди, вы все правильно поняли - по данному вопросу ваши комментарии не интересны.

Прошу вас впредь (если вы желаете высказываться не этом форуме) писать сообщения касающиеся толькое рейки и лечения. А именно предлагаю Вам направить свою энергию в мирное русло - в раздел форума именуемый Рейки клиника. Если Вы действительно Мастер рэйки, примите безвозмездное участие в помощи людям, которые оставляют свои сообщения в рейки-клинике. Старайтесь, пожалуйста, делать это с добром и любовью. Только с позитивными намерениями, касающиммися пациента, не распространяя свою энергию на других комментаторов. Одним словом - займитесь лечением людей и все.
(ибо я вот посмотрела на досуге - все ваши сообщения на местном форуме только с разборками, ни одного нет сообщения в ответ на просьбы о помощи и лечении. если вам конкретно на этом сайте не нравится лечить, то просьба тогда просто больше сюда не приходить).

Больше
24 янв 2006 19:58 #4 от n-admin
n-admin ответил в теме Якобы служебная (дополненние)
думаю что и лечить кого бы то ни было ее не стоит приглашать к нам на сайт- людям от этого лечения только поплохеет .

кстати насчет мертвых- ты мне так и не ответила Ниди осталось ли у тебя что- то человеческое за душой что ты так мерзко разговариваешь с человеком у кого мать только что умерла:

вот тут девушка пишет : \У меня недавно умер близкий, родной человек. Серьёзный практик.\ reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916
\Этот человек моя мама и она не успела ни о чём попросить.\
reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916&page=2&pp=10

а вот тут ты выпендриваешься:
\
Цитата:
Сообщение от та которой нет
Если Вы пришли для того, что бы помочь, советую более внимательно прочесть форум прежде чем задавать подобные вопросы."

Да я тут так просто... Ошиваюсь на досуге... Могу и помолчать на эту тему, раз Вам общаться не хочется и с методами хорошо знакомы. Извиняйте, если что.\

reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916&page=5&pp=10

• Nidi
  • Nidi аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
24 янв 2006 23:45 #5 от Nidi
[quote:7404afff8c="nastasia"]Ниди, вы все правильно поняли - по данному вопросу ваши комментарии не интересны.[/quote:7404afff8c]
И Вам спасибо за ответ.

[quote:7404afff8c](ибо я вот посмотрела на досуге - все ваши сообщения на местном форуме только с разборками, ни одного нет сообщения в ответ на просьбы о помощи и лечении. если вам конкретно на этом сайте не нравится лечить, то просьба тогда просто больше сюда не приходить).[/quote:7404afff8c]
Когда я делаю людям сеансы Рэйки, я делаю это не для того, чтобы на всех углах отчитаться о том, что они проделаны. Иначе говоря, я никогда не пишу на форумах сообщения типа:
- я тоже сделаю сеанс;
- я посылаю рейки;
- я отправила ему рейки а в ответ почувствовала такое... ;
- я вам помогу всеми силами и вылечу...

• Nidi
  • Nidi аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
24 янв 2006 23:50 #6 от Nidi
[quote:9f3b322c04="Nadejda"]думаю что и лечить кого бы то ни было ее не стоит приглашать к нам на сайт- [/quote:9f3b322c04]
Конечно не надо. Во-первых, я и так уже здесь. А во-вторых, обычно я сама прихожу туда, куда считаю нужным.

[quote:9f3b322c04]людям от этого лечения только поплохеет . [/quote:9f3b322c04]
Необоснованная ложь. Приведите хоть один факт.

[quote:9f3b322c04]кстати насчет мертвых- ты мне так и не ответила Ниди осталось ли у тебя что- то человеческое за душой[/quote:9f3b322c04]
Ну что Вы, ну не стоит так переживать. Мне на e-mail сваливаются сообщения об ответах во всех темах, куда я писала. Но я же не торчу сутками в интернете, у меня и другие дела есть. Да и когда бы я успела ответить, если оба письма отправлены в 2:58? Вот сейчас уже ответила, можете идти смотреть.

Кстати, а почему мне в другой теме никто не ответил? Вот тут вот:
"Кстати, о неудалении. Иногда странно на этом форуме в некоторых темах читать ответы на что-то и не иметь возможности найти то сообщение, на которое отвечается... Вот хотя бы здесь сообщение L_M от 30 октября... Какому Дмитрию оно адресовано? И, опять же, о каком не разбирающемся в предмете Диме идет речь в сообщении Надежды от 31 октября?"
Уже несколько дней прошло...

Больше
25 янв 2006 23:35 #7 от n-admin
n-admin ответил в теме Якобы служебная (дополненние)
раз ты так скрупулезно отслеживаешь даже время сообщений то напоминаю- первое с подобным вопрпсом было

www.lightplanet.org/modules.php?name=For...der=asc&start=15
Posted: Sat Jan 21, 2006 3:12 am

и т.к. по твоим ответам видно что человеческого в тебе не осталось- то обсуждать эту ли другие ли темы с тобой не имеет смысла - постинги ваши я решила стирать тратить время на обсуждение чего бы то ни было с нелюдями не стоит - и раз никто из вас не имеет ничего против того что Антон стирает постинги- то не нужно и других укорять в этом :)

Больше
26 янв 2006 10:44 #8 от nastasia
[quote:26714a1834]Когда я делаю людям сеансы Рэйки, я делаю это не для того, чтобы на всех углах отчитаться о том, что они проделаны. Иначе говоря, я никогда не пишу на форумах сообщения типа:
- я тоже сделаю сеанс;
- я посылаю рейки;
- я отправила ему рейки а в ответ почувствовала такое... ;
- я вам помогу всеми силами и вылечу...[/quote:26714a1834]

а знаете ли, людям которые оставляют сообщения в фоурмах с просьбой о помощи зачастую бывает очень важно прочесть именно эти строки - УВИДЕТЬ поддержку своими глазами, потому что не все такие продвинутые, что могут сразу ОЩУЩАТЬ. разные уровни восприятия информации знаете ли.
а когда люди пишут, что "почувствовала такое.." - они просто делятся ощущениями. не все такие загордившиеся своими возможностями. есть нормальные люди, которым интересно и про ощущения других написать, и своими поделиться. (у вас гордыня зашкаливает просто донельзя)

так что еще раз вам повторяю - [b:26714a1834]Прошу вас впредь (если вы желаете высказываться не этом форуме) писать сообщения касающиеся толькое рейки и лечения. А именно предлагаю Вам направить свою энергию в мирное русло[/b:26714a1834].

Если вы на это не способны, прошу, что называется, покинуть помещение.

• Nidi
  • Nidi аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
26 янв 2006 15:28 #9 от Nidi
[quote:46d2e19d7b="nastasia"] а знаете ли, людям которые оставляют сообщения в фоурмах с просьбой о помощи зачастую бывает очень важно прочесть именно эти строки - УВИДЕТЬ поддержку своими глазами, [/quote:46d2e19d7b]
Для этого есть e-mail, личные сообщения, аська в конце концов...

Больше
26 янв 2006 15:50 #10 от nastasia
Да есть, а есть и форум

а скажите Ниди, хорошо, есть аська, мейл, ЛС вы пишете... ну а вы отвечаете людям, которые обращаются за помощью в местной рейки-клинике указанными способами?

Время создания страницы: 0.067 секунд