ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, NEW НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ, Круг Рейки 8 января

Будет ли конец...?

Больше
17 нояб 2009 16:45 #1 от Yasnaya
Yasnaya создал тему: Будет ли конец...?
Здравствуйте все, все, все! Светлого состояния души всем! Хотя уверенна: в глубине души у КАЖДОГО тревога: слишком много информации о "конце света", о "переходе в следующее измерение" и т.п. И с каждым днем её становится всё больше и всё тревожнее. :( Пожалуйста, двайте поговорим об этом. Может, есть у кого-то какие-то ведания или видения? Давайте будем вместе до конца...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 нояб 2009 11:27 #2 от astramen
astramen ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Думайте о ХОРОШЕМ - мысли материальны. Хорошо...Все будет хорошо...Я это знаю!Так поет Сердючка.

Больше
20 нояб 2009 17:30 #3 от Yasnaya
Yasnaya ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Ой, чувствую, я, девки, загуляю...:P А, все-таки, никто так и не поделился своими чувствами и знаниями по этому вопросу...:dry:

Больше
25 нояб 2009 01:39 #4 от SIRIUS
SIRIUS ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Здравствуйте Yasnaya!На мой взгляд,каждый понимает "Конец Света" по разному...Для кого-то - это переход в четвертое измерение,для кого-то - уничтожение планеты,а для кого-то - и то,и другое.На основании многих источников "Конец Света" к сожалению неизбежен.Даже если не брать во внимание эзотерические сведения,то планете с таким "успехом",как сейчас,сравнительно не долго осталось...А сейчас-это как раз тот момент,когда можно и нужно успеть поднять свои вибрации хотя бы на обертон выше,на коком бы уровне сознания мы не находились,ведь времени осталось не так уж и много!:)

Больше
25 нояб 2009 21:00 - 25 нояб 2009 21:04 #5 от padayatra
padayatra ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Когда махараджа Юдхиштхиру - Царя Пандавов, спросил Ямарадж - бог смерти, - Что является самым удивительным в этом мире? На что он ответил...

Люди постоянно видят, что их родственники, соседи, близкие, дети - умирают, и самое удивительное что все действуют так, как будто бы будут жить вечно и не когда не умрут.
Это самое удивительное явление.
Так что - вот она правда.
Нужно пржить каждый день, так как будто он у вас последний. С благодарностью и любовью к другим.

И будет всем счестье.

persona non grata
Последнее редактирование: 25 нояб 2009 21:04 пользователем padayatra.

Больше
25 нояб 2009 22:57 #6 от Yasnaya
Yasnaya ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Спасибо всем, кто откликнулся... Я готова принять всё, что пошлет Вселенная. Вот только внуков жалко. Если бы наши малыши без мучений перешли туда, где их ждут... Но пережить какие-то ужасные катаклизмы и видеть, как они страдают:dry: Никому не поверю, что можно к этому относиться с филисофским терепением и мудростью. И никакие вибрации не помогают. У четырехлетнего внука Егора спросила,-- спасётся ли кто-нибудь на нашей земле, если произойдет катастрофа? Ответил: "Нет. Но я не хочу об этом говорить" Простите, если на кого-то нагнала тоску:blush: Может, поживем еще, все-таки...

Больше
03 авг 2010 01:00 #7 от Elena_77
Elena_77 ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Yasnaya, как хорошо, что Ваш внук уже понимает, что лучше поменьше думать о грустном! Он - молодчина! :)

Один мой знакомый обладает даром предвидения... И он сказал, что человечество на этой планете проживёт ещё долго, но... В 21-ом веке, в 50-х годах примерно, возможна 3-я мировая война... И ещё будут серьёзные проблемы с экологией... (это предсказание он сделал ещё до розлива нефти в Мексиканском заливе).

Так что, давайте примем меры заранее! Кто как сможет! :) Позитивным мышлением, сеансами Рейки, повышением своего культурного уровня, уделением большего времени воспитанию (именно ВОСПИТАНИЮ, а не бездушной дрессировке...) своих детей... В общем, кому как сердце подскажет...

Вот такое моё мнение. Всем удачи и хорошего настроения! :)

Больше
27 авг 2010 09:31 - 27 авг 2010 12:10 #8 от Spasibo
Spasibo ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Друзья! Никакого "конца света", которого некоторые люди боятся просто от непонимания НЕ БУДЕТ!
В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение – переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
Подробнее об этом можно почитать в блоге "Победи недуг!"
http:// blog. pobedinedug ru/view_post.php?id=22
Последнее редактирование: 27 авг 2010 12:10 пользователем padayatra.

Больше
05 окт 2010 11:36 - 29 окт 2010 18:25 #9 от vat56
vat56 ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Полный переход Земли и человека в новый статус после 21.12.2010. Человек будет иметь 9 оболочек, Земля - 10. Ваши внуки наверняка уже имеют 9 оболочек. Главное вера в БОГА и все будет хорошо! Я желаю всем СЧАСТЬЯ!
Последнее редактирование: 29 окт 2010 18:25 пользователем padayatra.

Больше
29 окт 2010 16:53 #10 от lelik_V
lelik_V ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Давайте будет бороться с неприятностями по мере их возникновения.

Когда Вы на Пути - Бог с Вами!

Удачи!

Время создания страницы: 0.054 секунд