ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, NEW НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ, Круг Рейки 8 января

вопрос про визитные карточки

• zolotaja
  • zolotaja аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 сен 2007 04:04 #1 от zolotaja
Привет всем! Вопрос таков: как можно использовать символы рейки в дизайне визитной карточки для успеха в бизнесе, чтобы уже в момент. когда даешь визитку, рейки работало на привлечение клиентов. О как я завернула... Ну мож у кого какие идеи есть? Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

•  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 сен 2007 12:26 #2 от
[b:f11d75c784]zolotaja[/b:f11d75c784], а ты их все нарейкуя. Я раньше так с резюме делала. Когда электронной почты не было. И бумажки нужно было приносить. А теперь я электронные - рейкую.

Чем визитки то хуже? :wink:

Больше
12 сен 2007 21:52 #3 от n-admin
n-admin ответил в теме вопрос про визитные карточки
[b:71746a0823]zolotaja[/b:71746a0823], думаю что будет достаточно включить 1 символ в орнамент карточки- все символы навреное все таки слишком много :)

• zolotaja
  • Посетитель
  • Посетитель
13 сен 2007 00:15 #4 от zolotaja
zolotaja ответил в теме вопрос про визитные карточки
Спасибо, Nadejda, я тоже так думала. что первый подойдет. Так где-нибудь именно в орнамент.

• zolotaja
  • Посетитель
  • Посетитель
13 сен 2007 00:17 #5 от zolotaja
zolotaja ответил в теме вопрос про визитные карточки
И с Красивой согласна. В такой последовательности - 1-3-2-1

• Litodano
  • Litodano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 сен 2007 21:48 #6 от Litodano
Litodano ответил в теме вопрос про визитные карточки
Напишу свое мнение, пусть оно будет вразрез со всеми остальными. Думаю, что не стоит изображать сам символы(ы) на карточке. Можно просто "поставить" их, это да, но рисовать мне кажется не стоит. Изначально да и сейчас традиционно считается, что нельзя разглашать и публиковать символы. Конечно, сейчас есть книги, где авторы их печатают, но это личное дело каждого. Любой из нас работал и работает с символами и формирует с ними свои "отношения" в соответствии с этим и поступает... Лично мое отношение к печати символа на визитной карточке отрицательное...

Больше
13 сен 2007 22:43 #7 от ART
Я думаю лучше приобрести металлическую визитницу , они разные бывают золото+ серебро.. и нанести на нее символы :wink: а визитки уже оттуда доставать :P

Время создания страницы: 0.065 секунд