ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса

Кайна с планеты Прозерпина

• Dia
  • Dia аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
03 март 2007 16:00 #1 от Dia
Без комментариев, но читалось запоем :-). Скоро я начну в это верить, ведь не зря же мне в детстве снилось, что я бестелесно по космосу летаю :twisted:

www.ufolog.ru/article.aspx?control=contr...amp;uid=5223&p=0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• rasele
  • rasele аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 март 2007 21:36 #2 от rasele
rasele ответил в теме Кайна с планеты Прозерпина
:D

•  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 март 2007 21:50 #3 от
Странно, что статья называется "Кайна с планеты Прзерпина", а в статье эта женщина уже зовется Наиной.

[b:199e104d2a]Dia[/b:199e104d2a], ну, в астрал то мы все ходим, а в детстве тем более. :D Я например, помню как Земля выгладит из Космоса. И что? :D

Больше
03 март 2007 22:09 #4 от n-admin
n-admin ответил в теме Кайна с планеты Прозерпина
девушки а вы не задумывались почему именно сейчас когда столько книг и фильмов фантастических да и снимки земли из космоса все видели людям начинает казаться что у них подселена душа инопланетян а вот раньше когда ничего такого никто не знал феномен подселения то все равно был известен но всн считала что это бесы или душа умершего но землянина и картинки видели вполне земные. Дусаю просто кк тогда так и теперь мозг все это сам создает и при этом использует те сведения что ему доступны в данный исторический период :)

• Dia
  • Dia аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
04 март 2007 07:40 #5 от Dia
Dia ответил в теме Кайна с планеты Прозерпина
Все бы ничего, но во времена моего детства мне не были доступны фантастичекие книг и фильмы про космос. Их просто не было. А сны были ,причем некоторые из них я помню до сих пор :-).

•  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
04 март 2007 13:12 #6 от
[b:6734648118]Dia[/b:6734648118], может ты прошлые свои воплощение помнишь (ну, мы же - душа наша - воплощаемся не только на Земле; "плюс" естественная вещь - астральные путешествия, которые все мы совершаем неосознанно во сне, когда спим.

А некоторые сны - путешествия - это действительно нечто. Их просто нельзя не запомнить. Правда, [b:6734648118]Dia[/b:6734648118]? :wink: :) :D

Больше
05 март 2007 20:18 #7 от n-admin
n-admin ответил в теме Кайна с планеты Прозерпина
[b:50a38e4c1c]Dia[/b:50a38e4c1c], неужели ты родилась раньше написания романа Аэлита ?

•  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 март 2007 20:21 #8 от
Всю жизнь слышу про роман с таким названием, но никогда не читала. Может, прочитать? А я думала это про любовь. 8O

• Dia
  • Dia аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
05 март 2007 22:11 #9 от Dia
[b:299aa85f71]Надюш[/b:299aa85f71], ты не смотри на аватарку, по земному летоисчислению мне скоро полтинник, хотя в душе вечных 25 :-). Аэлита - имя знакомое. Но, честно говоря, только по наслышке: "Аэлита, не приставай к мужчинам!" :-). В том городе, где проходило мое детство в кинотеатре показывали только фильмы про индейцев и Фантомаса :-). . А по телику только сьезды.А книжки я читала исторические и сказки народов мира :-).Так что набраться про космос было неоткуда. И уж ,тем более , негде было испытать ощущение бестелесности, полета среди звезд и легкой паники ,что потеряла направление возврата к Земле.Тогда мне было лет 10-12. Мозги были еще совсем детские и интересы тоже. Хотя странные мысли всплывали в голове иногда: особенно часто я мечтала летать, чем частенько осознанно занималась во сне.А про бестелесные путешествия я узнала года 3 назад. Жаль , что я разучилась контролировать свои сны после 20 лет. Я начала понимать некоторые свои странности только после того, как начала читать соответствующую литературу 4 года назад. Кстати, сюда я попала именно тогда и этот форум был моей стартовой площадкой :-). За что я приношу тебе мою искреннюю благодарность!!

• Dia
  • Dia аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
05 март 2007 22:14 #10 от Dia
К[b:90b44eee06]Красивая[/b:90b44eee06], я тут нашла эту книжку, если хочешь почтай тоже :-) libonline.ru/?page=87&id=637&sec=9

Время создания страницы: 0.062 секунд