ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

сложные зоны на карте руси для дистанционной энергетической работы

Больше
11 нояб 2010 22:25 #1 от omylord
Благодарю всех кто интересуется этой темой!
Прошу, ответь на вопрос: Кто знает какие зоны, дистанционное лечение или другая энергетическая работа в которых происходит с затруднениями. И какие затруднения встречаются в них. Было бы для всех полезно составить что-то типа карты и может быть следующим этапом сопоставить ее с геопатогенными и другими аномалиями, данными о которых поделитесь вы или знакомые уфологи. Находясь в регионе Кузбасса столкнулся с такой проблемой - не мог визуализировать людей (своих родных в Екатеринбурге для того, чтобы их полечить), находясь в том регионе! Там реальная геопатогенная зона! Жил там и учился (специализация в медицине) и не мог оттуда визуализировать даже маму и дочь родных! В то же время, лечил людей в США, Великобритании, Австралии из Екб и успешно!
Сейчас - вопрос практический: было обращение Данилина Ярослава (ссылка: www.svetreiki.ru/home/reikiforum.html?fu...w&id=100280&catid=15 ) Прошу целителей, что они думают, почему слишком слабым является воздействия наших рэйки на его здоровье? Может поработать сперва на регион, сняв влияние зоны и поставив для малыша защиту? Вместе можно это сделать! С любовью Виктор Ф

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2010 14:24 #2 от nastasia
вроде бы Ярославу стало лучше, в форуме пишут его близкие о состоянии регулярно

но вообще такая тема есть конечно
но я, например, в такую тему не углублялась
но скажем плохие зоны москвы чувствую - не люблю район Академической, все шоссе Энтузиастов, север города. а в Химках и той части ленинградки вообще голова раскалывается

Больше
12 нояб 2010 16:13 #3 от omylord
Да, Настасья, такие зоны есть, а тут немного изощреннее, ты как бы становишься растением, а чувствуешь себя не плохо. Физ. состояние подтверждает спортивная жизнь местных жителей. Оч. много выдающихся, напр. тайских боксеров. Да, кстати, много и суперврачей... Но тебя как бы зона держит... Что же там, в очень небогатом городе держит такого уровня людей? Может она защищать пытается?

Больше
01 июнь 2011 20:06 #4 от elena-nika58
Становишься растением и чувствуешь себя не плохо? Так и будь им...Поработай Рейки над собой.Настя права есть зоны в которых испытываешь дискомфорт,недомогание даже может возникнуть чувство страха.Но овощ???

Больше
01 июнь 2011 20:58 #5 от omylord
елена, кем нас Господь сотворит, тем мы и будем. Смысл своего замечания хочу расшифровать про овощи, коль скоро Вы вступили в диалог. Занимаясь энергетикой с визуализацией на тот период, мне важно было полечить и поддержать свою маленькую дочь. Это делал всегда дистанционно и хорошо получалось уже тогда. Меня же насторожило,что в зоне Новокузнецка (если есть опыт бытия там - поделитесь) не мог раскрыть свое восприятие и увидеть своего любимого человека, понимаете? Вы были в этом городе? Его историю слыхали, его экологию представляете? Вы видите на расстоянии или чувствуете? Пробовал неоднократно в течение неск. месяцев пока был там на учебе. Не мог визуализировать, то есть установить контакт. Все время видел со спины, а когда хотел заглянуть в лицо (естественное желание), отворачивалась. Несколько раз показывалась, но лучше бы такого не видеть - были ужасные физиономии хуже фильмов ужаса. Понимаете о чем говорю? Пытался установить контакт с другими близкими, которых было желание поддержать - похожие результаты. К сожалению экстрасенсов поблизости не нашлось мне помочь. А может в Новокузне их вообще нет? С овощем я перегнул, ведь чувствительность растений оч. сильная, как я понял впоследствии. Будем говорить, не получалось развернуть свою чувствительность... Возможно у Вас такого не было:) Рейки конечно делал. Богам молился. Регулярно чистился и вел абс. праведный образ жизни. Спасибо за коммент...

Больше
01 июнь 2011 22:19 #6 от elena-nika58
Родных,близких,знакомых людей всегда хочется визуализировать.Ты наверное работаешь по фото? Тебе надо было акцентировать проблему(очаг)болезни дочки в мысль-форму и помочь ребёнку.Маски-шоу стираются когда ты переключаешься на проблему с желания увидеть любимое лицо.А то что касаемо Ярослава у него был хороший потенциал к выздоровлению в лёгких метастазы ушли очаг-пятка но увы родные уже длительное время не сообщают о его самочувствие.Сложно отследить ситуацию вот в этом бы случае фото могло бы помочь

Больше
02 июнь 2011 20:54 #7 от omylord
Спасибо за связь...
Работаю по фото и не по. Тогда по фото не работал. Расскажите как опытный товарищ начинающему как акцентировать (что это значит?) проблему, не зная о ней, когда не могу просканировать человека (или его визуализированный образ)? Тогда, когда это было я нашел выход - визуализировал сабститьют и все сделал дальше как надо. ВОПРОС ТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ В ТОМ КАК ПОСТУПАТЬ И КАКИЕ МЕТОДЫ ПРИМЕНЯТЬ. ВОПРОС ПРО ЗОНУ, ГДЕ ЭНЕРГЕТИКА ГАСИТСЯ. ЕСЛИ ТАКОЕ БЫЛО С ВАМИ, ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ВОСПРИЯТИЕМ.
Любви и Счастья! Слава Богам!

Больше
02 июнь 2011 21:00 #8 от omylord
ПроЯрика ве понятно и он у меня на связи. Лечу его регулярно. Ему сделали операцию в Герм., связанную с извлечением пят. кости, облучением ее и установкой на место. Мое мнение "-". Из опер. лечения это лучшее, что можно было сделать. Только мои ощущения говорят, что можно было и без операции все решить. Ты помогала Ярику и что скажешь про его лечение? Но эта тема для общения через личку или в другом разделе форума.;)

Время создания страницы: 0.072 секунд