ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

Вторая рука

Больше
14 июль 2010 14:15 #1 от JIaguna
JIaguna создал тему: Вторая рука
Всем привет:P Моя знакомая, учитель Рейки. Приехав к ней в гости она показала мне прикольную вещь. Как называется не помню, но Рейковцы чаще называют ее второй рукой.Выглядит так. Она держится за основу, а сверху в свободном движение вращающиесяметалический указатель. Она задает вопрос, а он отвечает поворачиваясь в определенную сторону. Так же определяется корма, жизненный опыт и тд. По нему она перед посвящением делает диагностику. Кто - нибудь сталкивался с подобным ??Насколько эффективно и с какой ступени можно его использовать )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2010 11:48 #2 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: Вторая рука
металлическая рамка. используется еще с незапамятных времен скажем при поиске воды для рытья колодцев, так называемое лозоходство.
рамки используют и для диагностики здоровья, и биополя, и для чего только... на что фантазии хватит.
насчет названия "вторая рука" - впервые слышу.
рамка и рамка -))
еще можно использовать "маятник" - грузик на тонкой веревочке. в качестве грузика используют от обручального кольца до камушка-минерала. про использование маятника есть целая книга Пучко "Многомерная медицина"

Больше
15 июль 2010 23:39 #3 от JIaguna
JIaguna ответил в теме RE: Вторая рука
Анастасия, спасибо за ответ )))
По поводу маятника знаю, но дело в том... что силой мысли я сама могу им управлять. А значит будут сомнения ))))

Больше
17 июль 2010 11:21 #4 от nastasia
каждый может управлять! в том-то и дело, что во всех этих эзотерических делах надо свои мысли (ум) отключать -) в этом и состоит весь смысл всех эзотерических практик - медитация - отключения своего ума, отключение его свойства всем и вся управлять и дать мыслям течь самим по себе. тогда и приходят нужные ответы из информационного поля, а не сгенерированные нашим умом.

Больше
17 июль 2010 13:14 #5 от JIaguna
Но тогда есть другой вариант... я его сама обнаружила
Идешь по лесу... наслаждаешься природой.
Видишь домик, заходишь... И начинается искажения пространства. Летишь )) и видишь необъятное. Задаешь вопрос, и он отвечает. ))) Я по первой много задавала, а потом услышала голос..."Может хватит"

Больше
17 июль 2010 16:14 #6 от nastasia
вариант "может хватит"? -) наверное это из области того, что все должно быть в меру -)

жить надо жить, а не гадать постоянно -) наслаждаться жизнью.

Больше
19 июль 2010 12:56 #7 от JIaguna
Согласна ))))

Время создания страницы: 0.049 секунд