ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса

× Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Помощь животным

• albert1
  • albert1 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
03 дек 2006 11:40 #1 от albert1
albert1 создал тему: Помощь животным
Здравствуйте! В начале года я писал, просил помощь нашей любимой кошке. Спасибо всем откликнувшимся. В августе пришлось с ней расстаться. Опухоль на молочной железе выросла с декабря прошлого года до размеров теннисного мяча. Короче большая трагедия, до сих пор переживаем. Так вот о чем я хочу сказать. Не секрет, что домашние животные забирают негативную энергию у своих хозяев. Если возникли проблемы у ваших питомцев, особенно онкологического характера, причину надо искать у хозяев. Скорее всего это долговременные оттоки энергии или к живым, или к умершим, или достаёт кто-то с нулевого астрала. Так что по моему твердому убеждению, причину надо в первую очередь искать в нас. Наша кошечка очень много негатива взяла от моей жены. Причин было море. Потихоньку выправляю ситуацию. Всем нам очень хочется завести новую кошку, чтобы была похожа на нашу первую, но пока я не буду уверен в том, что справился с негативами в нашей семье, заводить животных не будем. Не хочется, чтобы животные страдали из-за нас. А вообще-то это долгий разговор.
Здоровья всем вам и гармонии!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Didu
  • Didu аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 дек 2006 11:49 #2 от Didu
Didu ответил в теме Помощь животным
[b:4fb65dda93]albert1[/b:4fb65dda93],
Наша кошечка очень много негатива взяла от моей жены. Причин было море. Потихоньку выправляю

А жена как - она-то выправляет? Если в ней дело.

• albert1
  • Посетитель
  • Посетитель
03 дек 2006 12:46 #3 от albert1
albert1 ответил в теме Помощь животным
Не она выправляет, а я с ней работаю. Я мастер Рейки, кое что в этом понимаю. И её родственников поднимал с нулевого астрала и списывал долги из предыдущих жизней и разное другое. Вплоть до того, что закрывал программы порчи от бывшей общей подруги.

Больше
03 дек 2006 13:14 #4 от frolik
frolik ответил в теме Помощь животным
[b:90e2218db7]albert1[/b:90e2218db7], Рэйки тебе на гармонизацию ситуации. :P

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)

• Didu
  • Didu аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 дек 2006 13:43 #5 от Didu
[b:46396db025]albert1[/b:46396db025],
Рэйки :)
Но как не взять в дом кошку, если нужна?

• albert1
  • Посетитель
  • Посетитель
04 дек 2006 17:00 #6 от albert1
Добрый день!
Я не говорю, что нельзя брать кошку в дом. Хотел просто сказать, что чаще всего болезни, особенно онкология у животных, появляются по причине их хозяев. Если Вы хотите искоренить причину болезни животного, надо работать не только с этим животным, но и с хозяевами. Я со своей кошкой работал на разных уровнях полгода. Результат - ноль. Опухоль очень быстро росла по своей программе. А причина-то была во мне и в моей жене. И это не голословие, а факт.
До свидания!

Больше
04 дек 2006 20:58 #7 от ЯиРун
ЯиРун ответил в теме Помощь животным
[b:429e8a1b7a]albert1[/b:429e8a1b7a], у меня дома много животных они все бывшие бомжики - одну кошку слепым котенком притащил домой сын, старшую кошку уговорила взять знакомая, третья пришла за нами к двери и сидела очень долго за ней. пока мы решали потянем третью кошку или нет, мелкую собаку взяли после того как ее сбила машина и мы обнаружили ее поздно вечером лежащую на картонках при морозе около -10, последним прибился здоровенный кобелино - наш любимый подарок судьбы - ну как вы думаете мы их заводим или они нас выбирают? Каждый из наших любимцев имел все шансы погибнуть. У старшей кошки была опухоль -сделали операцию в мае но она ЖИВЕТ у меня 12 лет вы считаете это мало? у средней больные уши и тоже операция но она ЖИВЕТ в нашем доме 11 лет, собаченку мы взяли домой чтобы хоть если суждено умереть умерла не от холода и голода , а ей у нас понравилась, она решила пожить и живетоколо 10 лет -пусть хроменькая. со страшными шрамами на задних ножках и ужасными суставами но вы бы видели как она бегает, лает скачет
А подарок судьбы, наш любимчик Турман он пришел со своими проблемами, сколько мы с ним по вереринаркам бегали
Ну вот ладно запал прошел подводим итог
Даже если животные наши любимые и забарают у нас что-то мы тоже им даем продление жизни, свою любовь и заботу и мне кажется мои животные довольны что живут с нами, дома , а не бомжуют голодные и холодные

С новым годом, с новым счастьем

• albert1
  • Посетитель
  • Посетитель
05 дек 2006 11:40 #8 от albert1
Безусловно. Опять же не секрет, что, чем больше хозяева любят животных, тем дольше они живут. Наша любимая кошка прожила с нами 16 лет. То, что вы меня пытаетесь "агитировать за советскую власть", я не понял. Писал то я несколько о другом. Наверное плохо написал.

• Didu
  • Didu аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 дек 2006 16:06 #9 от Didu
[b:87066fbe9a]albert1[/b:87066fbe9a],
Да не-ет... Хорошо написал.
Наверное, правильно именно так и делать - готовиться к принятию в дом новой животинки? Но если вот случай, как у ЯиРун... И нужна как раз кошечка. Возьмёте? Я об этом.
[b:87066fbe9a]ЯиРун[/b:87066fbe9a],
Рэйки тебе и всем твоим питомцам :)
[b:87066fbe9a]albert1[/b:87066fbe9a],
Рэйки -- на что вам надо, на ситуацию - и с людьми и животными.

• albert1
  • Посетитель
  • Посетитель
05 дек 2006 16:48 #10 от albert1
Когда учился в 8 классе, подобрал котенка на остановке. Была ноябрьская погода, жуть. А котенок без усов, сильно потрепаный. Сердце кровью обливается. Принес домой, вымыл, накормил. Через пару дней возвращаюсь из школы, а котенка нет. Родители выставили за дверь. Всякое в жизни бывает...
А к первому моему письму могу добавить, что сколько вы Рейки своим любимцам не давайте, причину (если она у хозяев) не устраните и потом все начнется опять.
Удачи всем!

Время создания страницы: 0.064 секунд