ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Если в теме вам давно не отвечают...

Больше
14 авг 2012 02:51 #51 от liya
Добрый день ! Я недавно на Вашем сайте и 31 июля 2012 г записалась на настройку Бесплатная настройка Медитации ,которую дает chandradev, а также там на эту настройку записаны еще двое человек. Последний раз мастер эту настройку посылала пользователю 31 июля 2012 г Очень хотелось бы узнать будет мастер работать над этой темой, может быть она в отпуске и поэтому не отвечает.Спасибо. А заменить ее может кто -нибудь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
18 сен 2012 11:54 #52 от nastasia
было лето, все в разъездах... и сейчас пока не знаю как сложится.

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Больше
26 окт 2012 23:05 #53 от Metaxa
Скажите,пожалуйста,а сколько примерно ждать нужно ответа,если подал заявку на настройку.
Обычно должна набраться какая-то группа людей,чтобы ответили?
Прошло 7 дней как записалась на 3ю ступень Усуи.Если нужно подождать еще желающих,то подожду без проблем.Просто хочется узнать поподробней.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Ушел
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
27 окт 2012 02:10 - 27 окт 2012 05:00 #54 от Ivanovna
Metaxa - Татьяна, сейчас nastasia в отпуске, но уже скоро приедет и конечно сразу вас настроит.
Подождите, пожалуйста. Никаких групп не собираем.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 27 окт 2012 05:00 пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Metaxa

Больше
24 фев 2013 22:26 #55 от ummng
Здравствуйте!Я хочу спросит о етой теме будут ли настройки www.svetreiki.ru/forum/%D0%97%D0%B0%D0%B...%9D%D0%90%D0%AF.html
Защита ЯМАНТАКИ от Юлия Митра

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Ушел
Больше
27 фев 2013 09:10 #56 от Ivanovna
Извиите за принесенные вам неудобства. Мастер Юлия планирует возобновить работу на сайте с марта месяца.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: ummng

Больше
25 апр 2013 20:22 #57 от yanusik2
Здравствуйте, Nastasia! Записалась на настройку " Шар Жизни " , вот ссылка www.svetreiki.ru/forum/Запись-на-дистанц...hizni.html?start=350 молчание длится вот уже как неделю

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Ушел
Больше
26 апр 2013 15:50 #58 от Ivanovna
Яна,
да,Мастер, elena-nika58, у нас на сайте бывает очень редко. Записываясь, вы читали сообщения и видели это,. поэтому придется подождать.

Больше
03 июль 2013 10:15 #59 от Alite
Здравствуйте! Я записалась на настройку на энергию Защита Ямантаки к Юлии Митра. Хочу еще от нее получить одну настройку, но она не отвечает. Может, в отпуске? Я могу подождать, если нужно.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Ушел
Больше
03 июль 2013 17:20 #60 от Ivanovna
Лето- время отпусков , работа на дачах, семья и кроме этого -еще и основная работа. Поэтому прошу подождать, как только у Мастера будет возможность-сразу настроит.

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.393 секунд