Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ЗАЩИТА ЯМАНТАКИ!!! УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ!!!

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121162 от Юлия Митра
Намастэ, уважаемые форумчане! С удовольствием хочу предложить вашему вниманию тибетскую настройку - Защита Ямантаки! Однажды, я получила ее от своего Мастера - Учителя Стеланы и долгое время передавала ее на этом форуме. Потом, по моей просьбе, настройку давала Ели. Сейчас я вернулась и готова снова настроить всех желающих в этот поистине мегамощный поток энергии. Мне реально удавалось поднимать живых существ со смертного одра. Ямантака дает мощнейшую защиту, эта энергия будет полезна каждому!!! Особенно в этом году ;)

Особенности применения: Практика этого уникального канала помогает при тяжелых заболеваниях, критических ситуациях, даже может спасать в смертельных случаях. Дает мощнейшую защиту от темных сил, опасностей, особенно на уровне физического, эфирного, эмоционального тел человека. Название в переводе с санскрита означает «Побеждающий смерть».
В сердце целителя – Ямантаки – появляется лежащий горизонтально солнечный диск, в центре которого стоит темно-синий слог Хунг, а по краю диска по часовой стрелке располагаются слоги мантры. Во время чтения мантры ее слоги движутся по кругу по часовой стрелке, и свет от семенного слога и слогов мантры распространяется во все стороны, направляется к существам, требующим исцеления, устраняет их болезни, и те сами становятся Ямантаками. В их груди также располагается солнечный диск и слог Хунг с мантрой, свет от них распространяется ко всем другим существам, и так далее.

Желающие получить настройку записывайтесь в форуме. Не забывайте указать свой мэйл для отправки инструкции.
Правила приема настройки: Сообщите в форуме Имя, местопребывание и удобное время для приема настройки и мэйл. Ждите моего подтверждения, инструкции. После приема настройки для сохранения энергообмена пошлите мне сеанс Рэйки на улучшение во всех сферах жизни. Кто не имеет настроек Рэйки посылает сеанс Защита Ямантаки.

Инициировать начну со 2 апреля 2012г.

Записывайтесь!

Счастье есть! Мечты сбываются! Не веришь?-Тогда я иду к тебе...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: Эли, arroyyo, хризантема, GAVVKAPT, irinalip, borivei, Нуми, GrimniR, Noktyrn, Anantram и ещё 14 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121175 от 888tata88888
Юлия-прошу настройку на энергию "Защита Яматаки" Татьяна,г.Пермь,если можно до востребования
e-mail assa2050@mail.ru
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121176 от 888tata88888
Юлия-прошу настройку на энергию "Защита Яматаки" Татьяна,г.Пермь,
вторник 03.04.2012 в 22.00мск
e-mail assa2050@mail.ru
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121177 от irinalip
Юлия Прошу настройку на защиту Ямантаки,заранее блогадарна,Ирина,Казань,45,удобно принимать 2 апреля 10 вечера по Москве,irina-lip(собачка)mail.ru
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121178 от Ivanovna
Юлия-прошу настройку на энергию "Защита Яматаки"Ольга ,р.п.Тяжинский Кемеровской до востребования
Благодарю!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Ivanovna.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121195 от Юлия Митра
Ivanovna, пожалуйста, вышлите ваш электронный адрес, я отправлю мануал.

Счастье есть! Мечты сбываются! Не веришь?-Тогда я иду к тебе...
Тема заблокирована.