ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар Автор темы
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
03 июнь 2019 11:37 #381 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
gomera - Светлана, 63года, Санкт-Петербург - настройку на 2 ступень Усуи Рейки Риохо отправляю - принимайте в удобное для вас время.
ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: gomera

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2019 18:42 #382 от gomera
gomera ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Ольга, БлагоДарю! Настройки приняла.
Сначала онемели кисти рук. Потом онемение началось в ступнях и стало постепенно подниматься
вверх по ногам. Когда онемение дошло до уровня кистей, меня бросило в жар. Когда прошел жар,
онемения уже не было, я почувствовала что через ступни и ладони в меня вливается энергия.
Но вот, как она распределялась, сказать не могу. Никакого чувства движения дальше не было.
А потом меня просто выключили. Проснулась минут через 50. В вертикальном положении меня
сначала покачивало. Сейчас чувствую себя замечательно и постоянно хочется улыбаться.
Еще раз БлагоДарю! Буду осваиваться на новом уровне.
Спасибо сказали: Ivanovna

Больше
04 июнь 2019 12:08 #383 от Anita79
Anita79 ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Добрый день. Меня зовут Анна. Я из Украины, г. Бровары. Мне 40 лет. Прошу настройку на Рейки Усуи 2 ступень. Приму с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

• Ivanovna
Больше
04 июнь 2019 15:52 #384 от Ivanovna
Anita79 - Анна ,40 лет ,Украина, г. Бровары - настройку на 2 ступень Усуи Рейки Риохо отправляю - принимайте в удобное для вас время.
ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Anita79

Больше
07 июнь 2019 13:26 #385 от Anita79
Anita79 ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Ольга, БЛАГОДАРЮ. Настройку приняла на следующий день. Было тепло в руках. Но на следующий день я заболела. Думаю, что это просто кризис.

Больше
16 июнь 2019 09:13 #386 от starec57
starec57 ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Добрый день Юлиана,могу ли я получить настройку 2- ступени,готов к самостоятельной работе,для повышения самосознания и работе по передаче энергии окружающему меня миру,родным знакомым,если они этого захотят ,а они этого хотят.
Когда можно принять настройку. Благодарю за настройку и ваш труд. С уважением Владимир. Проживаю в Москве, 60 лет от роду. Ещё раз большое спасибо за настройку.

• Ivanovna
Больше
16 июнь 2019 12:00 #387 от Ivanovna
starec57 - Владимир , меня зовут Ольга Ивановна ,мой ник ivanovna. . Настройку на все степени Усуи Рейки Риохо передаю я. Никакой Юлианы у нас на сайте нет.

starec57 - Владимир , 60 лет , Москва - настройку на 2 ступень Усуи Рейки Риохо отправляю - принимайте в удобное для вас время.
ВО БЛАГО!

Спасибо сказали: starec57

Больше
16 июнь 2019 18:11 #388 от starec57
starec57 ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Извините,опечатка по имени,благодарю за настройку

Больше
23 июль 2019 15:36 #389 от Свет Внутри
Свет Внутри ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Здравствуйте, Ольга!
С благодарностью приму в дар настройку Рейки Усуи 2 ступени. 13 мая 2019года от вас получила 1 ступень. Анна, 31 год, Калининград

• Ivanovna
Больше
24 июль 2019 09:22 #390 от Ivanovna
Свет Внутри - Анна, 31 год, Калининград - настройку на 2 ступень Усуи Рейки Риохо отправляю - принимайте в удобное для вас время.
ВО БЛАГО!

Спасибо сказали: Свет Внутри

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.255 секунд