ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар Автор темы
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
31 март 2019 09:21 #371 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Irisha_K - Ирина , 41 год , Томск - настройку на 2 ступень Усуи Рейки Риохо отправляю - принимайте в удобное для вас время.
ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 апр 2019 12:20 #372 от Irisha_K
Irisha_K ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Добрый день). Настройку на 2ю ступень Рэйки приняла сегодня, особенно чувствовалась вибрация в ладонях, горловой чакре и сердечной, а также как будто легкий ветерок по телу "гулял". Благодарю за настройку), хорошего дня.
Спасибо сказали: Ivanovna

Больше
16 мая 2019 19:58 #373 от chantal
chantal ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Добрый вечер, Ольга Ивановна!

Хочу сначала поблагодарить вас за этот форум! Я уже месяц как сижу тут безвылазно, читаю все темы и литературу в библиотеке. Огромное спасибо за доступные знания! Очень много всего нашла, над чем надо подумать, практиковать и перестроиться. Хотела получить Кундалини Рейки, но прочитав Диану Стайн, понимаю, что лучше после второй ступени Рейки это делать.

С благодарностью приму в дар настройку Рейки 2-ой ступени. Инна, 38 лет, Липпштадт (Германия).
1-ую ступень получала 10 лет назад в Москве в целях самолечения.

Заранее благодарю.

• Ivanovna
Больше
17 мая 2019 03:14 #374 от Ivanovna
chantal - Инна, 38 лет, Липпштадт (Германия) - настройку на 2 ступень Усуи Рейки Риохо отправляю - принимайте в удобное для вас время.
ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: chantal

Больше
18 мая 2019 09:55 #375 от chantal
chantal ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Ольга Ивановна, спасибо большое за настройку! Вчера перед сном лежа принимала, ооооочень необычные ощущения!
В ладонях как-будто воронкой энергия заходила, вращаясь против часовой стрелки. В левой ладони это намного сильнее ощущалось, чем в правой. Потом весь этот вихрь начал меня заполнять: сначала руки, потом туловище, ноги, и когда дошло до стоп, стопы прям горели. А затем по телу пошла вибрация волнами, меня один раз аж трухануло))) Волны эти сначала прохладой окатывали, потом теплом. Мои проблемные зоны особенно сильно реагировали на этот процесс, позвоночник не болел, но очень чувствительным был к энергии. Энергия как-будто со всей силы пронизывала грудной отдел позвоночника, где у меня постоянные боли.

В общем ощущения очень интересные, необычные, приятные. Думала минут 15 настройка длилась, а в итоге час как-то незаметно пролетел))
Благодарю еще раз за настройку, буду пробовать работать с ней, лечить себя физически и ментально.
Спасибо сказали: Ivanovna

• Ivanovna
Больше
18 мая 2019 11:43 #376 от Ivanovna
Инна , практиковать можно у нас на сайте в теме Активная практика и других темах.

Спасибо сказали: chantal

• Ivanovna
Больше
19 мая 2019 03:50 #377 от Ivanovna
starec57 - Владимир , ваше сообщение о знакомстве перенесено в соответствующую тему На кухне за столом Знакомимся.

Больше
19 мая 2019 09:49 #378 от starec57
starec57 ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
И что мне дальше делать,практически я не получил никакой информации от вас,конкретной. Или что бы дать информацию ,кандидатура обсуждается на кухне.

• Ivanovna
Больше
19 мая 2019 10:08 #379 от Ivanovna
starec57 - Владимир , я не знаю какую информацию вы ожидаете . В данной теме желающие пишут свои заявочки на получение 2 ступени Усуи Рейки Риохо с указанием имени , возраста и места пребывания. На получение 1 ступени- оформляем заявочку в теме www.svetreiki.ru/forum/Запись-на-дистанц...-1-stupen-v-dar.html .

Больше
02 июнь 2019 14:14 #380 от gomera
gomera ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Ольга, добрый день!
С благодарностью приму в дар настройку Рейки 2-ой ступени. 1 ступень получила от Вас 4 мая. Светлана, 63года, Санкт-Петербург.

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.097 секунд