ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Рейки Усуи 1 ступень в дар

Больше
03 янв 2019 13:10 #2781 от Mif
Mif ответил в теме Рейки Усуи 1 ступень в дар
Здравствуйте Ольга! Можно мне настройку первого уровня? Светлана 46 лет, г. Новороссийск. Благодарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
04 янв 2019 09:05 #2782 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Рейки Усуи 1 ступень в дар
Mif - Светлана 46 лет, г. Новороссийск - настройку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо отправляю - принимайте в удобное для вас время
ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Больше
04 янв 2019 09:59 #2783 от Mif
Mif ответил в теме Рейки Усуи 1 ступень в дар
Благо дарю!
Спасибо сказали: Ivanovna

Больше
05 янв 2019 18:51 #2784 от Shinie
Shinie ответил в теме Рейки Усуи 1 ступень в дар
Ольга Ивановна, благодарю за настройку. Приняла давно, но заболела вся семья, было не до интернета. Благодарю Вас !!!! настройка прошла замечательно!

Больше
08 янв 2019 04:50 #2785 от Anasteisha7890
Anasteisha7890 ответил в теме Рейки Усуи 1 ступень в дар
Анастасия, Сахалин. 29 лет. Я получила настройку Рейки 1 ступень. Принимая ее, я ничего особенного не чувствовала, но потом начала плакать, плакала до момента, пока не появилось виденье, что меня поднимают с колен Жрецы и успокаивают, говоря, что я правильно все делаю. Потом провели в другой мир, где жизнь бьет ключом, насыщенные травы, дети с родителями, все живут в мире и согласии. Разрешили остаться там, до моего решения уйти самой. Я побыла там и наполнилась приятным и успокаивающим настроением. Потом разрешила себе уйти и все стало стираться. Вернулась в настоящее. Просидела, как оказалось 30 мин на принятие Рейки. Приятные чувства, будто ты из душа. Тело чистое и свежее. Практику начала с больного зуба. Мне полечили, но оказалось, близко подошли к нерву, от этого зуб все болел и не желал успокаиваться. Рукой, я стала исцелять - получилось. Хотя знакомый зубной врач, из другого города, сказал, что это не возможно. Вообще стало больше ощущения, что ты можешь многое сделать, именно руками. Но а самое главное, это сны. Они изменились в корне. Я теперь больше не вижу мелкие ситуации, которые произошли за день, а только крупные. И сны перестали быть управляемыми - осознанными, как говорят. Благодарю еще раз за настройку ;-)

Больше
13 янв 2019 20:55 #2786 от Татьяна Ефремова
Татьяна Ефремова ответил в теме Рейки Усуи 1 ступень в дар
Здравствуйте! Прошу настройку Рейки Усуи 1 ступень в дар. Татьяна , 51 год, г. Петрозаводск. Благодарю!

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
15 янв 2019 11:55 #2787 от Ivanovna
Татьяна Ефремова - Татьяна , 51 год, г. Петрозаводск - настройку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо отправляю - принимайте в удобное для вас время
ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Татьяна Ефремова

Больше
20 янв 2019 16:32 #2788 от Татьяна Ефремова
Татьяна Ефремова ответил в теме Рейки Усуи 1 ступень в дар
Большая благодарность мастеру Ольге Ивановне за настройку. Настройка прошла хорошо.

Больше
29 янв 2019 16:24 #2789 от Podarok
Podarok ответил в теме Рейки Усуи 1 ступень в дар
Доброго времени суток! С Любовью и Благодарностью прошу настройку Рейки Усуи 1 ступень в дар. Татьяна , 44 год, г.Иваново.
Литературу изучила.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
29 янв 2019 17:04 #2790 от Ivanovna
Podarok - Татьяна , вам сначала надо зайти в тему Знакомимся и рассказать нам о себе вот ссылка www.svetreiki.ru/forum/На-кухне-за-столо...ml?start=2100#312431

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.153 секунд