Доказано, что вода обладает структурой, памятью и многими другими информационными свойствами. Очень много случаев долголетия и здоровья связывают с влиянием воды на организм человека. Это и коралоовая вода на японских островах, это и шунгитная вода в России, это и серебряная вода, и святая вода... Воду также обрабатывают и структурируют и торсионными полями, электромагнитными полями, резонансными воздействиями и прочим. Мы рекомендуем вам самый простой способ - рейки-вода.


Рэйки-вода

Вы можете подготовить бутылку для воды (графин), начертать на нем символ рэйки (сам символ), символ 2 и символ 1. А можете и не рисовать. И просто подобрать удобный красивый и чистый графин. Красота в деле подготовки рейки-воды - тоже важный аспект, посольку уже несет положительный заряд.

Налейте воду в графин (кипяченую на медленном огне, либо бутилированную). Не закрывайте крышкой. Стойте или сядьте, поставьте графин перед собой. Откройте канал рейки, выполнив Гашо. Положите ладони на графин с водой и делайте сеанс рейки. Намерение ваше должно быть — «Прошу энергию Рэйки очистить воду от всего негативного и наполнить ее энергией любви добра здоровья и света».

Делая сеанс рейки пропускайте мысленно через графин символы рэйки 3+1, 2+1 и символ рэйки. Если вы Мастер, то и мастерский символ.

В завершении сеанса поблагодарите рейки, воду и себя. Завершите сеанс.

Принимая рейки-воду за полчаса до еды, вы непременно улучшите свое самочувствие.

(рейки сеансы рекомендуются для всех продуктов питания).

О воде

Исследования, продемонстрировавшие различия в молекулярной структуре воды при ее взаимодействии с окружающей средой, проведены Масару Эмото (Япония), который доказал, что кристаллическая структура воды неоднородна и легко меняется под влиянием всевозможных внешних воздействий, в зависимости от внесенной информации независимо от того, загрязненная или чистая среда. В своих экспериментах он использовал анализатор магнитного резонанса для нескольких функций, включая качественный анализ воды. Замороженные водяные капли изучаются под сильным микроскопом, имеющим встроенную фотокамеру. Этот метод дает возможность увидеть, каким образом информационное воздействие влияет на молекулярную структуру воды.

Российский ученый д.б.н. С.В. Зенин говорит, что вода легко меняет свою структуру. Каждый структурный элемент воды оказывается информационным элементом, а совокупность взаимодействующих структурных элементов является ее информационной системой. Таким образом, вода – не просто жидкость, а вещество, находящееся в информационно-фазовом состоянии, своеобразный биокомпьютер. Каждая ячейка такой среды содержит полную информацию о любых воздействиях на среду.

Обнаружение при помощи микроскопов ячеек воды позволяет говорить о том, что вода имеет клеточное строение, и такое чисто биологическое свойство, как размножение клеток, ей присуще. Ячейка, получая новый информационный рисунок на оболочке, перестраивает свою структуру и становится уже другой ячейкой, т.е. в воде осуществляется не просто передача информации от клетки к клетке, а натуральная редупликация клеток.

Вода обладает памятью: первичной и долговременной. Первичная память воды представляет собой преобразование структуры воды и отображение на поверхности ее ячеек нового зарядного (информационного) рисунка. Долговременный «след» воздействия проявляется в преобразовании матрицы структурных элементов в ячейках воды вследствие многократного определенного информационного воздействия. Вода записывает информацию, передаваемую ей не только другим веществом, но и наши мысли, и чувства. Отсюда вывод: мы несем ответственность за то, что передаем пространству.

Открытие информационно-фазового состояния воды значительно изменяет существующие представления о мироустройстве. Как утверждает Зенин, информация, распространяющаяся через информационно-фазовые состояния материальных систем по всему миру, наполняя информационным духом все бытиё, превращает его в управляемый существующий мир. К управлению миром причастно любое создание, чья информационная деятельность подключается к единому информационному полю. По отношению к человеку это означает, что как информация из единого информационного поля действует и тем самым управляет человеком, так и мыслительная деятельность каждого, имеющая вполне материализованное воплощение, способна передавать информацию и влиять через единое информационное поле на любой взаимосвязанный с этим полем объект. Следовательно, по информационному воздействию на мир человек выступает как часть божественной сущности! И это уже не религиозные представления, это доказанное научное знание.

«Мир управляется разумом, в том числе и нашим. Получается своеобразное многоуровневое самоуправление материальным миром, когда каждый уровень одновременно оказывается как божественным для низших уровней, так и соподчиненным Разуму на высших уровнях».
Поскольку человек является сотворцом, говорит Зенин, он в ответе за то, какую реальность он творит в пространстве. Наука доказывает, что вся Вселенная – один большой живой организм, так не должно человечеству быть раковой клеткой на теле Вселенной.

Структурированная вода

Целебное действие свежей структурированной природной воды заключается в замене клеточной воды с частично разрушенной структурой на индивидуально структурированную воду, что позволяет увеличить время жизни и эффективность работы абсолютно всех клеток человека. Также оно проявляется в благоприятном комплексном воздействии на весь организм в целом, что позволяет организму самому гасить внутренние очаги патологий. 

Как подчеркивалось выше, вода имеет определенную жидкокристаллическую структуру, обусловленную химическим составом и физическими свойствами воды. На данную структуру может быть наложена как положительная, так и отрицательная информация. Отрицательная информация чаще всего может исходить от неживой природы (геопатогенные зоны), от химических загрязнений или от человека (негативные эмоции, злость, гнев, агрессия). Каждые 15 дней наш организм полностью обновляет кровь. Вода, основная составляющая нашего организма, также периодически полностью обновляется. Т.е., время от времени обновляется 70% нас самих. 

Очевидно, что «строительный материал» для такого кардинального обновления, организм берет из жидкости, которую мы употребляем с пищей. Так же очевидно, что чем более качественной будет та жидкость, тем лучше. Можете представить, какому шоку мы подвергаем свой организм, предлагая ему вместо «строительного материала» нечто весьма отдаленное от того, что он готов принимать для «переработки» - разнообразные «колы», «газировки». Газированная вода – «мертвая», причем умерщвленная настолько, что оживить ее структураторами - ни природными, ни искусственными – уже не возможно. Очень велика вероятность того, что и организм не в состоянии ее переработать, а если и принимает , то затрачивает при этом колоссальное количество энергии. Очень хорошо о структуризации воды и ее свойсвтах рассказано в фильме "Вода" режиссера Анастасии Поповой. По нему, правда, вышло много критики, но в рамках нашей тематики, эта критика вне наших интересов и не соответствует нашим взглядам.

Заинтересовавшись темой чистой воды, вы сможете в интернете найти невероятно огромное количество ресурсов. Описано множество способов структурирования воды - талая вода, коралловая вода, шунгитная вода, серебряная вода, и тд и тп. Предлагается множество приборов, защищенных патентами и так, структурирующих воду и весь организм (как правило очень дорогие). Все это хорошие и действенные способы структурирования воды. Так же как и главный способ, привычный очень многим - Святая вода. Святая вода приобретает свое структурированное свойство в Крещение - это природный феномен, обусловленный Божественной составляющей нашей Природы.

Святая вода структурируется также чтением молитвы (звуки молитвы - целебны, см. Исцеление звуком), энергетическими потоками, идущими при чтении молитвы, звуками пения свщенных песен.