20 ДЕКАБРЯ – удивительный день, НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ-согревание Денежной Звезды(годичная)!

горящая свеча

Зажигаем свечу-любую 20 декабря 2013 года в час Дракона с 7.00 до 9.00(солнечное время) 08:23 до 10:23 часов (по московскому времени). и в час с 9.00-11.00 (солнечное время переводим в местное) на ЮГО-ЗАПАДЕ 2 / 3 в секторе 220-245 градусов. Нельзя рожденным в год Тигра им лучше прогуляться в период активации!

Перед началом ритуала нужно мысленно попросить денежную звезду вам помочь, а после окончания - обязательно поблагодарить. И тогда она сделает вам подарок!

 А также ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МОЖНО ПРОВОДИТЬ очень хорошую активацию «Птица, падающая в гнездо».

Рекомендую вам в течение дня сидеть или лежать в юго-восточном секторе вашего дома или офиса, как можно ближе к периметру помещения. Это позволит вам получить от жизни какой-нибудь приятный бонус в виде случайных денег, выигрыша в лотерею или приятных подарков.

Можно в это время работать, заниматься повседневными делами или решать свои дела по телефону. Многие из них успешно разрешаться. Главное, это ваше положение в течение суток 20 декабря 2014 года – на юго-востоке, как можно ближе к периметру помещения.

И еще одна приятная активация, которая тоже выпала на 20 декабря. Эта прогулка по Ци Мень Дунь Дзя, которую можно совершить на север в час Козы с 14.30 до 16.30 (по московскому времени). Необходимо двигаться в направлении на север (из вашего дома или офиса) в течении часа- получаса. Желательно ехать, так как чем больший участок вы проедите за это время, тем лучше. Расстояние имеет значение))). Затем необходимо остановиться и зафиксироваться на местности в течении 20-30 минут. Можно зайти в кафе, магазин или посидеть на лавочке. Все это надо успеть сделать в указанную двухчасовку. Потом можно отправляться по своим делам.

Одинокие люди могут в результате совершения этой прогулки встретить свою половинку или, как минимум, напитаться позитивными энергиями, которые сделают их более привлекательными для лиц противоположного пола.

Удача уже близко,активируйте её!!!