Роберт Кампаньола (Хари) - один из самых выдающихся духовных мастеров-мистиков и целителей современности. Его давно знают и любят в России, где у него множество последователей.

Роберт Кампаньола – автор ряда книг по самоосознанию, создатель и исполнитель более 20 альбомов трансцендентной музыки, он обладает необыкновенным даром, редким даже для настоящего времени, когда все большее число людей ощущают в себе способности к тонкочувствованию. К его духовному опыту внимательно относятся ведущие парапсихологи мира. Некоторые из них поддерживают с Робертом Кампаньолой постоянные контакты.

Хари помогает приобрести веру в себя, в свои собственные силы, учит мыслить критически и независимо, не создавать кумиров, "гуру" из людей и видеть Божественное в обычной жизни больше, чем в церквях и храмах, нести ответственность за свою собственную жизнь и, наконец, понять, в чем истинное предназначение нашей жизни.

Роберт Кампаньола: «Я считаю себя духовным мистиком, человеком, которого больше интересует духовность и ее мистические аспекты, нежели религия. Я работаю с энергией, исцелением, личным консультированием и увеличением духовной энергии вокруг меня, в моей семье и моем сообществе. Я не верю в страх, как походящий мотивирующий фактор в жизни, хотя я уважаю его силу разрушать прогресс. Я верю в любовь и ее способность превзойти со временем любые условия».

Сайт Хари http://hari-livingdreams.com/Living_Dreams/Welcome.html