Герой фильма "Властелин колец" актер Орландо Блум и 52-летняя актриса Деми Мур стали ближе и чаще встречаться, после того как их общая подруга Дженифер Энистон приобщила к занятиям йогой и духовными практиками.

 demimoorebloom

У них у обоих глубоко духовные характеры, они любят йогу, медитацию и философию New Age. Они оба были посвящены в духовную практику Усуи Рэйки и начали практиковать друг на друге", сказал источник журналу Grazia, сообщает femalefirst.co.uk.

Блум, 38, который развелся с женой Мирандой Керр в 2013 году, как говорят, случайно познакомился с Мур, которая завершила свой шестилетний брак с Эштоном Катчером в том же году.

Источник добавил: "На данном этапе это случайные встречи, ничего серьезного, и это еще не исключает, что они могли быть вместе и потенциал, безусловно, есть, чтобы создать что-то устойчивое."

Красавице брюнетке понравилось позитивное отношение Блума, и она считает, что он будет хорошо влиять на нее и ее дочерей Румер, 26, Скаут, 23 и Талула, 21, которых она родила от брака с Брюсом Уиллисом.

Рейки неуклонно набирает популярность в США, и может стать соединяющей силой для Деми Мур и Орландо Блум.

Желаем счастья новой паре и новых счастливых моментов вместе с Рейки Усуи!

Перевод статьи https://sg.news.yahoo.com/whats-common-between-orlando-bloom-demi-moore-195608238.html

 А еще пишут, что Пэрис Хилтон лечит своих собачек рейки -) https://sg.news.yahoo.com/paris-hiltons-spiritual-dogs-063000915.html

Согласно британскому журналу Heat, в течение стрижки собачки получали и час рейки. Также их массировали и делали ванны -)