Психосистема Инициирующих Модулей - это психотехнология, целью которой является достигнуть прогнозируемого изменения состояния сознания индивида и трансформации личности, превратить стихийный процесс жизни (которая у большинаства людей «случается») в осознанное самостроение.

 

Каждый человек в принципе способен самостоятельно и эффективно регулировать свои психические процессы и состояния, формировать желательные качества, целенаправленно и продуктивно выстраивать отношения с окружающими. Каждый достоин жить интенсивной, полной жизнью, раскрывая свои глубинные потенциалы.

Психосистема предполагает систематическую работу с человеческой психикой и энергетикой.

Принцип работы: ментально-энергетическое взаимодействие с тонкими телами нашего сознания через центр индивидуального я (монаду, душу) и Высшее Я (наше сверх сознание).

Происходит это следующим образом. Модуль - энерго-информационная структура является управляющим механизмом, связывающим ядро личности с верхним я и через верхние Я с высшими потоками реальности. Причем в разных модулях могут использоваться разные потоки и каналы от все возможных рун до разных форм проявление абсолюта, например Пара Шакти или Пара Шива (являющиеся силами верхней реальности). На высшем плане бытия нету понятия разделения, есть только разные формы бытия, с которыми человек может взаимодействовать учась у них. Используются очень высокочастотные, истинные энергии (нагвальные), не имеющие ничего общего с астральным планом земли. Данные энергии гораздо сильнее любых известных земных каналов (по этой же причине выбрана форма передачи модуля в виде инициации).

Подобный способ работы позволяет существенно ускорить развитие души. По сути мы имеем возможность напрямую взаимодействовать с высшими планами, заливая наше сознание и нашу монаду любой информацией и энергией. Этот процесс чем то похож на момент из фильма матрица, где Нео просто загружал в себя любые знания. В данном случаи мы имеем ядро личности и силы верхнего предела, взаимодействуя с которыми мы просто копируем на себя нужные качества и состояния.

Сила и скорость копирования качеств напрямую зависит от человека и его уровня сознания. Чем сильнее развит центр его Я, тем быстрее идет активация нужных качеств. Это не происходит за два запуска, но скорость развития ускоряется в десятки – сотни раз.

Другая особенность работы модулей в том, что они работают с ДНК. Наше ДНК является сложной многомерной структурой и содержит в себе память как всех воплощений индивида, так и память всего рода. Это называется память Рода. Модули по мимо того что запитывают сознание энергией верхних сфер, так же активируют коды ДНК, пробуждая личную и родовую память прошлых воплощений, что также усиливает силу сознания.

Отдельно стоит выделить знание о человеческом сознании. По сути сознание является некой сложной многоуровневой программой, где наша личность всего лишь набор неких поведенческих установок, заложенных нам в детстве. На высшем уровне мы являемся безусловном духом (монадой). Но на уровне бытовых взаимодействий в социуме, мы представляем из себя набор социальных установок на тему того, как устроен мир и как нужно жить. В этом смысле в наше подсознание загружено несколько тысяч разных маленьких программ, вроде бедности, отсутствия удачи, проблем с общением, чувствами вины, жалости итд. В психологии их называют комплексами. Но в реальности все намного сложнее, по сути вся наша личность состоит из огромных количества комплексов, к тому же разделенных друг от друга. Которые не так просто убрать по причине их раздельности, мы просто не осознаем, кто мы на самом деле, вся наша личность расщеплена на несколько десятков личностей-ролей. Человек может быть одновременно Мамой, Хозяйкой, Женой, Ребенком, Работником, Подчиненным, Директором, Покупателем итд и главная проблема, в том, что эти личности не только между собой не связаны, но чаще всего и воют друг с другом. Так для примера человек одев маску практикующего начинает делать какую-то практику, но через несколько дней у него кончается эта энергия и он не может себя заставить ничего делать потому, что его другой суб-личности например внутреннему ребенку хочется смотреть телевизор. Или человек хочет иметь много денег, но в голове сидит установка, что все богатые плохие люди. Две данные установки блокируют друг друга. В реальности таких установок миллионы и все они противоречат друг другу.

Модули позволяют работать на самом глубоком психо-энерго-информационном уровне. Причем на уровне психики идет слияние всех суб-личностей в одно целое и соединение их с ядром внутреннего Я, на уровне энергетики идет вычищение всего того, что мешает развиваться и сонастройка с вибрациями и состояниями, способствующими развитию и накоплению силы, информационная часть отвечает за модуляцию потоков энергии, проецируя нужные структуры на центр нашего Я— ядро личности, что в итоге приводит к перестройке матрицы.

Работа модулей происходит о принципу резонанса: мы имеем некую энергетическую. Структуру в в нашем сознании, которая соединена с разными каналами. Они соединяются с центром нашего Я откуда они черпают энергию.

Данная технология позволяет в разы увеличить скорость и качество роста сознания.

Каждый модуль выполняет свою цель, о которых подробно вы можете почитать на сайте

Группа в Контакте

Форум Системы