У всех нас в жизни наступают моменты, когда нужно восстановить утраченное здоровье, изменить образ жизни, исцелить себя физически и духовно.

А может, вы стремитесь помочь стать здоровыми своим близким родственникам или просто знакомым, друзьям. Тогда вам нужно освоить данный способ и передавать свой опыт оздоровления другим, применять его во благо всем людям. Иногда это желание возникает сразу после ознакомления с методом или способом, а может - позже, даже через годы. Тут нет каких-либо правил. Толчком к действию может быть информация о том, чего раньше не знал. Есть много способов исцеления физического тела, много духовных практик, методы по исцелению души и т.д. Но для их освоения и применения на практике нужно тратить много усилий, времени и материальных средств, что современному человеку не всегда под силу из-за недостатка времени или недостатка финансов в период экономического кризиса. Вот здесь и приходит на помощь Энергетический Способ Оздоровления - ЭСО .

ЭСО - это способ использования личной энергии (ЛЭ) и информационно-энергетических полей Земли, Солнца и Вселенной. Воздействие осуществляется посредством поднятия личной энергетики человека до такого уровня, когда человек уже сам может справиться с любым заболеванием, любой жизненной ситуацией, улучшить аспекты человеческой жизни и личности.

ЭСО - это универсальный способ оздоровления и универсальная сила, позволяющая решать практически любые задачи в материальном и духовном мире человека. Чтобы оздоровиться с помощью личной энергии, не требуется никакой магии, ничего сверхъестественного, никакого особого состояния сознания и подсознания. Достаточно научиться правильно использовать свою энергию, уметь её восстанавливать и накапливать. Техника работы с энергией очень проста и её может освоить любой желающий без особых усилий за два-три занятия. Суть способа состоит в том, что человек, освоивший с помощью ЭСО подъем и управление энергетики до определенного уровня, может произвести исцеление и оздоровление себя или другого человека. Этот способ не является заменителем традиционной медицины и прекрасно комбинирует с традиционными методами лечения. ЭСО – это СПОСОБ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, а не борьбы с болезнью.