Дорогие друзья! Представляем вам два интересных и свободных мероприятия от школы Николая Журавлева (автора системы Рейки Иггдрасиль) в Москве и Санкт-Петербурге.

 

20 августа в 20-00 - презентация системы Рейки-Иггдрасиль от автора Николая Журавлёва.

Рейки-Иггдрасиль – это универсальная система духовного развития Человека.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней. В основе системы «Рейки-Иггдрасиль» человек взаимодействует не с отдельными рунами, а идет настройка на общий поток рун, который, заполняя тело и сознание человека, создаёт оптимальное состояние для реализации в социуме, помогает устранить проблемы со здоровьем и развить сознание. Система позволяет работать с потоками определённых качеств, активизируя их по мере необходимости.

Базовый курс «Рейки-Иггдрасиль» включает в себя пять ступеней. После их прохождения человек получает степень Мастера «Рейки-Иггдрасиль» (диплом) и возможность передавать инициации другим людям.

Каждая ступень содержит разные настройки. Настройка – это определённое качество Потока, его особая частота. Задача ученика – научиться выделять из общего Потока эти настройки и активизировать их по мере необходимости. При прохождении базового курса «Рейки-Иггдрасиль» создаётся мощный каркас, формирующий в теле и сознании человека проекцию древа Иггдрасиль, способствующую дальнейшему развитию.

Место проведения: Москва, м. Китай город, ул. Покровка, д. 4, Культурный центр «Белые облака»

Ссылка на событие на сайте http://assgard.com/node/485

22 августа 2013 года - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в школе АССГАРД

Вход свободный!

22 августа 2013 года в 14-00 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в школе развития личности Человека АССГАРД

Любовь, здоровье, финансовое благополучие, бизнес и много другое – у нас есть решение как быстро и эффективно достигнуть желаемого!

А так же в программе:

Что такое МАГИЯ? Интегральные технологии, или опыт Древних культов в динамично развивающемся мире.

Получение немецкого диплома по специальности Бакалавр «Оздоровительных практики и систем личностного роста» за 9 месяцев дистанционного обучения

Как улучшить качество жизни с помощью мощного инструмента саморазвития РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ (система получила международные награды за эффективность в применении)

С 14-00 до 16-00 - презентации и мастер-классы от Преподавателей школы АССГАРД

С 16-30 до 17-30 - программы школы Ассгард по направлениям: Бакалавриат, Магистратура.

с 18-00 до 21-00 - НИКОЛАЙ ЖУРАВЛЁВ представляет свои авторские системы, в том числе Рейки-Иггдрасиль и Стадагальдр (рунная йога и мудры)

В перерывах – угощения от школы АССГАРД

Заявки по телефонам: 237-10-50, 716-05-19, 716-19-77 (СПб)

Место проведения: Санкт-Петербург, м. Чкаловская, ул. Шамшева, д. 8, ДК Щелгунова, актовый зал.

Ссылка на событие на сайте http://www.assgard.ru/node/393