Иногда мы отказываемся приложить какие-либо усилия для создания себе хорошей жизни, так как полагаем, что не заслужиаем этого. Факт, что я  чего-то заслуживаю, не имеет никакого отношения к получению благ. Здесь играет роль наше нежелание принимать. Позвольте себе принимать благо вне зависимости от Ваших мыслей о том, заслуиваете ли Вы этого или нет.

Ответьте на вопросы:

1. Что вы хотите из того, что не имеете?

2. Какие законы или правила относительно того, что вы заслуживаете что-то, были приняты в вашем доме? (что вам говорили? ты не достоин? или ты заслужил хороший поцелуй?)

3. Вы чувствуете, что вы чего-то заслуживаете?

4. Вы достойны, чтобы жить?

5. Для чего вы живете? В чем смысл вашей жизни? Какую цель вы создали?

6. Чего вы заслуживаете?

Вы можете увидеть: на нашу собственную силу влияет то, как мы ощущаем, что заслуживаем. 

Текст-провозглашение. Необходимо прочитать перед зеркалом с выражением.

Я ЗАСЛУЖИВАЮ!

Я достоин. Я достоин всех благ. Не чего-то, не чуть-чуть, а всех благ. Сейчас я оставляю в прошлом все негативные, сдерживающие мысли. Я освобождаю все ограничения моих родителей и позволяю им уйти. Я люблю своих родителей и иду дальше их. Я не являюсь продуктом их негативных мнений или ограничивающих суждений. Я не связан никакими страхами и предрассудками, распространенными в обществе, в котором я живу. Я больше не сдерживаю себя никакими ограничениями.

Я считаю, что моя свобода беспредельна. Сейчас я пронимакю в новое пространство моего ума, где я желаю увидеть мебя по-нвоому. Я желаю создать новые мысли о себе и своей жизни. Мое новое мышление становится новым существованием.

Сейчас я знаю и провозглашаю, что я един с Преуспевающей Силой во Вселенной. А раз так, то я сейчас делаю успехи в различных областях жизни. Бесконечное разнообразие возможностей ледит передо мною. Я достоин жизни, благополучной жизни. Я достоин любви, большой любви. Я достоин иметь хорошее здоровье. Я достоин жить в комфорте и успехе. Я заслуживаю радости и счастья. Я достоин свободы быть всем, кем я могу быть. Я заслуживаю еще большего. Я достоин всех благ.

Вселенная неизмеримо больше, чем я могу охватить своими желаниями, провозглашая мои новые убеждения. И я принимаю всю эту благодатную жизнь с радостью, удовольствием и благодарностью. Потому что я достоин.  Я принимаюее и знаю, так оно и  есть.