Вот уже 7 лет на страницах СветРейки.ру идет Активная практика рейки. Регулярно наши мастера проводят Круги рейки, проводят сеансы, позволяющие прокачать свой уровень рейки, повысить чувствительность при занятиях рейки Усуи.

Практика рейки необходима каждому, кто начал заниматься Рейки Усуи Риохо. На первой ступени практика в основном идет самостоятельная, так как первая ступень - это вхождение в поток Рейки, это очищение себя, настройка на дальнейшую активную работу в потоке.

На второй ступени рейки работа становится более активной и необходимо проводить практику с другими членами рейки-сообщества. Зачастую в своем городе сложно найти место встречь и тогда онлайн-практики очень сильно помогают. Также можно подключаться к работе в Рейки-клинике.

Про третий уровень тут и говорить нечего, практики на третьей ступени рейки необходимы обязательно. Но тут уже можно подключать и работу по передаче настроек, помимо работы в рейки-клинике.

Доступ к нашему разделу Активной практики рейки только для зарегистрированных пользователей. Поэтому, если Вы еще не с нами, скорее это исправьте! -)