Да и кто бы сомневался? Друзья! Спасибо всем за участие в опросе "Рейки в Вашей жизни"! Пришло время изучения результатов.

Как и предполагалось (и это традиционно) среди рейки-практиков преобладают женщины - 75%, но 25% мужчин - хорошая цифра!

"Ужасно" о рейки сказали 0.6% - 1 человек, и другие негативные ответы - те же примерно 0.6-0.8%, зашел кто-то один высказаться, что рейки - это плохо. Каждое мнение имеет право быть, но все-таки все остальные высказались за то, что рейки приносит пользу и в здоровье, и в личной жизни, и в других областях, где возможно применение этой практики оздоровления.

70% ответивших применяют рейки в повседневной жизни. Да, при помощи рейки можно и текущий кран починить, между прочим! (Слышала я такую историю, Чо-Ку-Рей на кран, поток рейки и, "матрица" перезагружается и кран не течет! А кто-то использует рейки при приготовлении пищи.

78% ответивших отметили, что рейки действительно влияет на их жизнь, и влияние это - положительное  - 89%, остальные 11% пока не определились, а 1 человек все-таки думает, что рейки это вред.

99% однозначно хотят продолжать занятия рейки. При том, что среди отвечавших 20% - мастеров-учителей, 16%-мастеров, 31% - практик Р2,  21% - Р1 и 10% интересующихся рейки.

Преобладает очный способ получения настроек - 57%, что для меня лично несколько странно - при существующем объеме предложений в интернете о дистанционных настройках и поскольку опрос проводится в интернете, казалось, что дистанционный способ будет преобладать. Ан нет.