Эти истории лишь малая часть того, что содержит каждая тема дистанционных настроек. Ведь в основном люди пишут свои истории именно там. Отзывы, истории, впечатления от настроек рейки (и других практик) в изобилии можно найти в соответствующих рабочих темах. Ведь даже получив 1 ступень рейки уже может произойти какая-то история! А здесь уже полноценные рассказы, мнения.

рейки и церроз печени

Больше
12 года 9 мес. назад #104093 от Музыка ветра
Приветствую вас, друзья) Я хочу научиться проводить целебные сеансы Рейки, в основном потому, что очень надеюсь помочь своему папе, который болен церрозом печени (уже, к сожалению, в стадии осложнений). Надеялась в этой теме найти пример подобного опыта работы с Рейки, успешного опыта. Меня удивило, что за 10 лет работы сайта "историй исцеления" накопилось - счесть - хватит пальцев на руках. Среди них почти нет серьезных заболеваний, а точнее, историй избавления от них. Есть какие-то улучшения состояния, которых можно добиться с помощью работы по внушению, НЛП, изменения образа мысли... Или из скромности об этом не пишут? Или подобных результатов никто здесь не достиг?
У кого-нибудь есть опыт работы с избавлением от церроза? Этот орган, как известно, один из немногих способен к хорошей регенерации..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #104487 от Зарина
Здравствуйте...Конечно у меня нет примера исцеления цирроза,но расскажу свою историю..
Я очень сильно заболела, болела голова причем кучу анализов, томографий, лечений, и ни какого результата или временный эффект..врачи ставили мне диагнозы, а я умывалась слезами и не могла поверить что это со мной происходило...мне ни кто ни мог на тот момент помочь, ни скорая которая приезжала по два три раза за ночь..и поняла что надежда на Бога только..я начала молится стоя на коленках перед иконкой или просто лежа сидя стоя...я просила Боже избави вылечи научи жить, любить Тебя...я моталась по врачам профессорам и даже академикам(в разных городах)...анализы сдавала вновь и вновь, лечение все новое и новое...а боли не прекращались врачи разводили руками и объяснить не могли, у меня от боли заплетался язык, я не могла вообще соображать, академик первой категории предложил сдать анализ на ликвор чтоб узнать есть рак в мозгу или нет..мама моя с отцом подались в паломничество по святым местам, привезли мне платок на голову от Св. Матроны, земельку от Блаженного и т.д...все это длилось 2 года..потом почти резко прекратилась, я держала великий пост, после поста ни зная почему отказалась от мяса, почему то начала заниматься йогой хотя ни планировала...Так вот ..
Прошли боли но ни совсем, и поверьте ни от лечений врачебных уж точно(но это только мой случай,врачи безусловно нужны и важны)...случаем мне попалась книга бабушки(она была тоже Рейки Традиции) про Рейки я её прочла и решила найти в инете мастеров рейки и даже ни зная существуют они в России или нет(так как бабушка умерла)...и нашла,перед принятием два месяца бабушка покойная снилась точнее ее руки с такой любовью и лаской, что я плакала во сне, она меня обнимала, утешала во сне... приняла, мой учитель просмотрев меня сказал вы часть от молили, остальное Рейки доделает,конечно инициации и сеансы были жуть какие болевые, но потихоньку стало проходить, жизнь стала меняется, я изменилась вовсе, (мои друзья, знакомые и родители в шоке конечно, что такие перемены)... и голова прошла вовсе...у меня ни чего ни болит, я здорова..счастлива.. Поэтому верьте на исцеление проводите сеансы лечите папу и главное просите Боженьку потому что только Он дает жизнь и решает сколько кому жить..на все есть причина...почему дана болезнь, за что..поэтому работайте вместе с Рейки над собой меняйтесь..У Вас все получится ..Я в это верю и Вам этого желаю...Бог Вам в помощь...Рейки Вам на полное исцеление...
Вложения:
Спасибо сказали: peshkichevat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #104494 от Зарина
А у мамы моей онкология груди 1 ст.,а узнали мы благодаря Рейки...
Когда я приняла Рейки Иггдрасиль начала лечить маму у нее ничего не болело просто узлы были на щетовидки, от моих сеансов у нее разболелась грудь и с каждым сеансом все больше и больше, она мне говорит, что у нее как год шишка была и что она увеличилась и что врач сказал мастопатия лечите травами, но после сеансов грудь болела и не проходила мама побежала к врачу и ей сообщили что это рак, но они ошиблись гистология при операции показала что это миома и удалили, а вот под миомой был маленькое зерно и вот это был злокачественный рак, грудь удалили конечно...Теперь мама приняла Рейки Кундалини и пару настроек,и лечит себя сама,делает кундалини йогу(мама никогда ни занималась до этого)ей это помогает очень по ее словам ...и это ни столько внушение, а работа над собой, стала происходить трансформация человека, вот почему дана болезнь не которым чтоб они пересмотрели свою жизнь и свои взгляды...Ведь мама курила 30 лет, для нее главнее всего на свете была работа, год она ни видела сны вообще или не запоминала, а вот после Рейки сны стали красочными и четкими, и вещими что ни мало важно, работа ушла на задний план, теперь она занимается собой, потом такой факт, когда она садится для того чтоб принять сеанс Рейки она начинает зевать, мало того когда она принимала инициацию это было жутко, она зевала и плакала слезы лились градом следом начала трястись голова длилось это где то мин 20-30, с каждым сеансом это повторялось, но после 2 недель все прекратилось потихоньку,правда после каждого лечения она отрубается спать и засыпает мгновенно...вообщем Рейки безусловно нас спасает...
Вложения:
Спасибо сказали: peshkichevat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #104972 от master033100
Ох Зариночка... Господи сколько тяжелых испытаний на твою долю выпало... Но ты молодчина!!! Ни когда не сдавайся, Верь и все получиться!!! Рэйки тебе и твоей маме во всем сможет помочь!!!!!

Мастер-Учитель Рэйки. Космоэнергет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #104985 от nastasia
Музыка ветра,
истории исцеления редко пишут - о себе, потому что когда наступает оздоровление, то уже не очень хочется возвращаться к болезни - даже в воспоминаниях, и описывать это... многие не пишут. а может и не ассоциируют выздоровление с рейки. (ведь рейки на самом деле часто бывает помогает не в чистом виде, а косвенно, путем привлечения скажем замечательного хирурга. в итоге - вылечил-то хирург...)

опять же, вылечиться от таких серьезных вещей как цирроз - не каждому дано. и самое важное тут - это работа и желание самого пациента. то есть вы конечно сможете облегчить папе течение болезни, но попробовать вылечитьСЯ должен он сам. сам принять в этом активное участие при вашем содействии.

о циррозе и печени.
скачайте эту книгу - svetreiki.ru/home/reikifiles/doc_details/40
.html
в ней найдите раздел о печени и о циррозе.


Основными задачами печени являются производство и накопление энергии, обмен веществ и вывод ядов из организма. Печень оценивает, что для нас приемлемо, а что нет. Поэтому и в душевно-духовной области она имеет дело с оценкой, а также с мерой и неумеренностью. Кроме того, она преобразует растительный и животный белок в человеческий, причем основные строительные элементы остаются прежними. Можно сказать, что печень производит из более низкой формы более высокую и потому символизирует область высшего развития и эволюции. В этом процессе составные элементы белка, то есть основной материал, сохраняются, изменяется лишь его структура, форма его манифестации. Аналогично тому, как в творении различные формы проявления являются лишь различными формами манифестации единого, лежащего в их основе бытия. Печень указывает нам и на эти взаимосвязи и потому находится во взаимоотношениях с "религио", обратной связью с первопричиной, первоосновой.
- Если у тебя проблемы с печенью, ты должен спросить себя, в какой области ты неумерен? Где существует нечто, что ты не можешь более переносить, что, возможно, даже ядовито для тебя? Являются ли твои масштабы оценки происходящего еще допустимыми или ты раздражаешься и жалуешься по поводу многих вещей? У тебя слишком высокие идеалы? А как дела со связью с твоей внутренней сущностью? Ответ на эти вопросы покажет тебе направление, в котором ты можешь найти истинные причины неполадок с печенью. Истина - это простота, поэтому освободись от всего, чего у тебя слишком, тогда ты сможешь найти в себе самом свободу, понимание, любовь и доверие к жизни. Рэйки поможет тебе получить эти качества.

и дальше - о пути развития болезней печени - и цирроз - это последняя стадия этих болезней - показатель того, что человек ну никак и ничего не хочет менять в своей жизни.

и злость еще копиться в печени.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: peshkichevat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.