Дни Луны
А.Зараев. Интерпретация Лунных Дней
 
[1]
Новолуние. Влияние неблагоприятно как для групповой, так и для индивидуальной деятельности. Наибольший эффект индивидуальной работе даёт контакт с природой, а также обращение к книгам, советам родственников или друзей. Биопотенциал находится не на высоте, поэтому возможность обострения хронических заболеваний крайне высока, опасны любые перегрузки, рискованные мероприятия или грандиозные планы. Вероятность их реализации крайне невысока. Иллюзии, самообманы и мечты, а также тяга к чувственным удовольствиям часто захватывают сознание многих людей. Потакание и самопотакание, неправильные действия, обманы могут негативно сказаться на бизнесе, творческих планах, а также обусловить потери начинающегося лунного месяца.

[2]
Первая половина этих суток благоприятна, однако планы и идеи, которые появятся, надо держать при себе. В противном случае, вторая половина суток может перечеркнуть новые мысли и тенденции к улучшению, а суета или невыполненные обязательства как бы сотрут зарождающиеся позитивные перспективы. Первая половина этого Л.д. благоприятна для контактов с начальством, для просьб, для любых общественных начинаний, но конкретные индивидуальные дела в этот день будут решаться с трудом.

[3]
Первая половина этих суток неблагоприятна и может принести ряд неприятностей. Усиливаются амбициозность, агрессивность, поэтому возможны конфликты между супругами, партнёрами, родителями и детьми. Проявление злости, негативных эмоций может обусловить дурное настроение на долгое время. Вторая половина суток более благоприятна, повышается работоспособность, активизируется научная и практическая деятельность, возможны благоприятные контакты. На любые предложения следует обращать внимание, поскольку они очень часто могут дать позитивный эффект.

[4]
Первая половина этого Л.д. благоприятна, и поэтому наступает душевное равновесие, возрастает способность к контактам. Сутки благоприятны для торговой деятельности, для любых рискованных предприятий и таким образом открывают новые перспективы и удачные возможности в жизни. Однако вторая половина суток может затормозить позитивные тенденции, и только благодаря дипломатичности и демонстрации добродушия можно избежать конфликтов и козней соперников.

[5]
Первая половина этого Л.д. неблагоприятна, поскольку возрастают нерешительность, растерянность и снижается вера в себя. Конфликты или негативная информация предыдущего вечера могут повлиять на планы человека. Поэтому от многих людей в первой половине дня потребуются большая сознательность и умение противостоять негативным влияниям. Контакты с начальством и с партнёрами в первой половине суток затруднены. Однако вторая половина суток намного более благоприятна и позволяет добиться поддержки новых коллег, начальства или друзей. Усиливается сексуальный потенциал - эти сутки благоприятны для контактов с партнёрами противоположного пола.

[6]
Первый секстиль. Период очень благоприятный, он позволяет человеку проявить свои способности на самых разных поприщах. Возрастают удачливость, способность к материализации идей, а также появляются возможности расширения контактов, новые мысли планы, позволяющие внести в свою судьбу много позитивных изменений. Усиливается интуиция и дар предвидения, активизируются общественная и научная деятельность, однако следует быть более сдержанным в контактах, поскольку проявление бестактности либо излишний напор могут затормозить эффективность действий.

[7]
Первая половина этих суток благоприятна и позволяет реализовать идеи и планы, появившиеся в предыдущие сутки. Усиливается способность завершать дела, увеличивается доверие со стороны окружающих, а также появляются новые покровители, партнёры, ощущается поддержка со стороны родственников и друзей. Некоторая суета и нестыковки возможны во второй половине этого Л.д., что требует от человека большей организованности и ответственности. В противном случае многие позитивные тенденции первой половины Л.д. могут не быть реализованными до конца.

[8]
Первая четверть. Сложный период, поскольку нерешённые проблемы в отношениях, а также старые планы и цели потребуют большего количества времени, чем хотелось бы. Поэтому для успешных действий необходимо отказаться от личных амбиций и постараться привлечь к своим делам и планам новых партнёров и сотрудников. Это время, когда изменяются отношения в коллективе, поэтому от человека потребуется сдержанность, осмотрительность и благоразумие. В эти сутки намечается переход на новый виток развития или к новым делам и свершениям, поэтому требуется своевременная подготовка, а также умение менять тактику поведения.

[9]
Период дисгармоничный, что часто связано с обманами, заблуждениями, различными осложнениями, обусловленными контактами с партнёрами и неблагоприятными для здоровья. Появляется неудовлетворённость окружением, а также стремление уйти от ответственности или от накопившихся проблем в чувственное самопотакание. Однако духовные люди, способные противостоять негативным воздействиям, могут в эти сутки отбросить старые кармические программы и начать новый период, связанный с духовным и душевным обновлением. Опасности конфликтов со старыми партнёрами, родственниками, а также с детьми.

[10]
Благоприятный период, позволяющий менять форму любой деятельности, а также заниматься как индивидуальным, так и коллективным творчеством. Профессиональный успех, любовные отношения и духовные поиски - весьма эффективны. Можно начинать любые дела, строить и осуществлять любые планы, проводить любые встречи, поскольку большинство людей в это время готовы двигаться по новым путям с новыми партнёрами.

[11]
Первый трин. Один из самых лучших Л.д., поскольку он приносит возможности материализации всех позитивных моментов, появившихся как в начале лунного месяца, так и в его счастливые дни. В это же время нейтрализуются негативные влияния предыдущих трудных периодов и поэтому любые обдуманные действия и свершения имеют много шансов на успех. Значительно возрастают жизненность, витальность, сексуальный потенциал, личное обаяние. Большинство дел, начатых на десятые сутки, имеют успех и поддержку духовных Иерархий.

[12]
Период неблагоприятный, поскольку проверяются истинность намерений и планов. Человек как бы сдаёт экзамен на твёрдость духа, а также на честность и выдержку. Разногласия и конфликты, проявление какого-либо непостоянства требуют от человека подвижности и умения достигать компромиссов. В то же время возрастает чувственность и эмоциональность. Сексуальные контакты, любовные отношения в этот период могут обернуться ссорами, обидами или нереализованными желаниями.

[13]
Первая половина Л.д. весьма неблагоприятна, поскольку сохраняет ряд негативных тенденций предыдущих суток. Однако если человек выдержал испытание на гордыню и самость, то появляются новые возможности, связанные с усилением его ауры, его влияния на окружающих. Поэтому во второй половине Л.д. появляются новые позитивные возможности для проявления творческой активности. Усиливаются способности к достижению намеченных целей и умение переубеждать партнёров, достигая желаемого с минимальными затратами.

[14]
Первая половина Л.д. благоприятна и позволяет выходить со своими предложениями на новый уровень. Начальство может отметить ваше стремление улучшать бизнес или ваши творческие начинания и поэтому может появиться новая работа, новые партнёры, могут также завязаться новые отношения. Укрепляются также семейные связи, отношения родителей с детьми, отношения между родственниками. Вторая половина дня неблагоприятна, поскольку появляется опасность быть втянутым в лишние дела и заботы. Это может привести к потере времени, энергии и сил, а также к перееданию и злоупотреблению своим здоровьем. Существует опасность перерасхода сексуальной энергии.

[15]
Первая половина этих суток неблагоприятна, поскольку чревата возникновением трудностей в семейных и профессиональных отношениях. Амбиции и желание переложить на кого-то часть своей работы и ответственности могут создавать основные проблемы в это время. Вторая половина суток более удачна, поскольку позволяет реализовать задуманное другими методами или через других людей. Усиливаются творческие контакты, появляются новые мысли и идеи.

[16]
Полнолуние. Сутки в целом благоприятны, поскольку значительно усиливают ауру большинства людей, поэтому творческие, духовные люди могут в это время совершить максимум задуманного и проявить свои способности на самом высоком уровне. Людей безынициативных или слабовольных космические влияния в это время подтолкнут к обновлению и поэтому избыток энергии в эти сутки может обусловить состояние неудовлетворённости или даже агрессивности.

[17]
Первая половина благоприятна и позволяет использовать энергию с максимальным эффектом. Любое собственное дело, предприятие или творческий процесс активизируются, улучшаются супружеские отношения, возрастает сексуальная энергия, улучшается интуиция, появляется творческий экстаз или состояние озарённости. Вторая половина суток неблагоприятна, и могут возникнуть проблемы с реализацией планов или идей. Чувственные удовольствия поглощают время или энергию и поэтому в данное время необходимо крайне осторожными в сексуальных контактах. Чувство пресыщения или неудовлетворённости может стать причиной конфликтов между влюблёнными, а также затруднит перспективы сотрудничества.

[18]
Первая половина - дисгармонична и чревата возникновением агрессивности и появлением неожиданных проблем как бы "на пустом месте". Возможно затруднение деловых связей, контактов, а самолюбование, тщеславие и эгоизм могут отвратить надёжных партнёров, начальство или коллег. Вторая половина Л.д. более благоприятна и позволяет разрешить появившиеся проблемы путём переговоров, а также в результате появления новых планов или мыслей. Дипломатическое общение в это время весьма эффективно, и могут быть решены казалось бы нерешаемые задачи.

[19]
Первая половина Л.д. благоприятна и позволяет благодаря терпению и трудолюбию добиться покровительства начальства, а также привлечь к своему бизнесу средства более богатых партнёров. Л.д. благоприятен для решения вопроса о повышении оклада, улучшения материального положения благодаря партнёрам. Усиливаются сексуальный потенциал, некий магнетизм в действиях, обаяние и натиск. Однако во второй половине суток излишняя активность или напор могут сослужить плохую службу. Коварство, хитрость, а также негативные энергии, энергоинформационное заражение могут стать причиной болезни или обусловить появление серьёзных проблем в следующий Л.д.

[20]
Крайне неблагоприятный период, поскольку недоброжелательство, зависть и клевета могут значительно затормозить возможности прогресса или духовной эволюции. Творчество и коллективные действия в этот Л.д. затруднены. Лучше всего воздерживаться от любых предприятий, обязательств, подписания договоров. Опасность обманов или возникновения крупных проблем крайне высока. Конфликты могут возникнуть также с детьми, с домашними животными, а также с прошлыми партнёрами или обязательствами. Это день кармических испытаний.

[21]
Последний трин. Период благоприятный, позволяющий преодолевать козни соперников или недоброжелателей. Поездки, контакты и новые дела могут стать весьма удачными. Могут появиться удачные предложения, связанные с расширением бизнеса, новые контакты, особенно с иностранцами, которые позволят значительно улучшить материальное положение. Благоприятны контакты с начальством, общественными и политическими деятелями.

[22]
Благоприятный период, в котором возрастают способности к духовному и творческому обновлению, а также появляются новые возможности, связанные с переосмыслением прошлого опыта и удачными планами на будущее. Партнёры и коллеги в это время честны, готовы проявлять альтруизм и оказывать бескорыстную помощь. Возрастают творческие и сексуальные возможности, а также чувство справедливости, воля. Обостряется интуиция, улучшаются отношения с партнёрами. Сутки благоприятны для того, чтобы делать предложения, а также для того, чтобы добиваться успеха или согласия.

[23]
Период двойственный, иногда противоречивый, поэтому любые договора и обязательства в этот период проверяются на устойчивость и стабильность и требуют некоторого переосмысления. Поэтому в данное время трудно начинать новые дела и проекты, а лучше всего - доводить до конца начатое. Во второй половине Л.д. возрастают амбиции, и чьё-либо покровительство может быть проблематично. В партнёрских отношениях возможны зависть, ревность, а также проблемы, связанные с нереализованными желаниями или ожиданиями. Нужно быть крайне внимательным в проявлении собственных мыслей и чувств, в раскрытии своих планов, поскольку вы можете быть поняты неправильно.

[24]
Последняя четверть. Период неблагоприятный. В это время часто происходят смены настроений и различные трансформации среди окружения. Только честные и духовно развитые люди могут добиться в это время позитивных результатов. Отношения с партнёрами и возлюбленными находятся под угрозой, возрастают амбиции, самолюбие и самомнение. Любая грубость, проявление силы, неуклюжесть (даже в небольшой степени) раздражают окружающих, поэтому возможны конфликты с начальством или с партнёрами.

[25]
Первая половина неблагоприятна, поскольку сохраняется часть негативных тенденций предыдущих суток. Вялость и обострение хронических заболеваний возможны в это время как остаточное проявление предыдущих энергетических затрат. Поэтому в первой половине Л.д. лучше всего заниматься индивидуальной деятельностью и укреплением своего здоровья. Однако вторая половина - более благоприятна и позволяет добиваться намеченных целей. Обостряются интуиция и усиливается поддержка вышестоящих людей, поэтому очень часто негативные события предыдущего периода в это время могут быть преодолены, нейтрализованы или преобразованы в лучшую сторону.

[26]
Последний секстиль. Благоприятный период, позволяющий расширить возможности и перспективы деятельности. Посредничество друзей, родственников, а также их советы могут быть весьма эффективными. Творческие предложения и новые решения старых проблем могут принести поддержку начальства и материальный успех. Отношения с партнёрами, возлюбленными и родственниками могут быть улучшены, а также трансформированы на новый уровень. Возрастают жизненный потенциал, общительность, обаяние, а также чувство юмора.

[27]
Первая половина Л.д. благоприятна и позволяет по-новому взглянуть на старые проблемы. Поэтому в данное время лучше избегать новых предприятий и постараться получить максимум возможного от старых дел. Неожиданные позитивные известия могут прийти от старых партнёров или друзей, а старые договора могут быть переосмыслены и принесут качественно новый заряд энергии. Вторая половина суток неблагоприятна и часто может стать причиной потери энергии в результате негативного влияния со стороны завистников или соперников, могут обостриться конфликты между близкими родственниками, связанные с нестабильностью эмоциональной сферы. Опасно в это время подписывать новые документы, начинать новые дела, рисковать или ездить с большой скоростью.

[28]
Первая половина Л.д. неблагоприятна, чревата опасностями, травмами, крупными проблемами. Существует опасность несчастий, разногласий, ослабления здоровья, возможности каких-то ударов судьбы или резкое снижение жизнеспособности. Перенапряжение в первой половине суток крайне нежелательно. Вторая половина Л.д. более благоприятна и позволяет переосмыслить прошлое, а также снизить нервозность в чувствах и лихорадочность в действиях. Мудрые советы партнёров смогут предупредить вас о готовящихся неприятностях, а также защитить от недоброжелателей.

[29]
Первая половина дня благоприятна и позволяет получить покровительство, защиту или поддержку не только от партнёров, но и от Высших сил. Возрастает духовная ориентация, усиливаются интуиция и предвидение. Этот период наиболее благоприятен для того, чтобы изменить свою судьбу к лучшему, а также освободиться от ненужных партнёров или соперников. Вторая половина Л.д. неблагоприятна, поскольку чревата снижением биопотенциала, появлением депрессии, а также тяги к чувственным удовольствиям. Опасность болезней, обманов и заблуждений может привести к травмам, ошибкам и в дальнейшем затормозить эволюцию человека.

[30]
Первая половина неблагоприятна, поскольку негативное влияние предыдущего периода сохраняется. Это время, когда необходимо расставить все точки над "и" и подвести черту под прошлыми планами, делами и отношениями. Неблагоприятно это время для контактов с новыми партнёрами, однако благоприятен контакт с родственниками и со старыми партнёрами, которые способны оказать поддержку и дать правильный совет. Вторая половина суток благоприятна, усиливаются интуиция, предвидение, повышается творческий потенциал. Мысли и сны в этот период могут быть пророческими и позволяют изменить судьбу.