Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ЭНЕРГИЯ "ДОЛЬМЕН"

Больше
7 года 9 мес. назад #294925 от Николай12
Энергия «Дольмен»
Энергетическая настройка передана Разумом Вселенной через Гилка И.Н.
Это - очень сильная энергия.
Она включает в себя множество энергий собранных в жгут.
Во время получения настройки появляется ощущение постоянного накачивания энергией. Вы чувствуете слияние с истоком энергии.

После получения настройки на энергию «Дольмена» в организме улучшается кровообращение, повышается жизненный тонус, увеличивается работоспособность. Вы чувствуете себя «заряженной батарейкой».
Происходит очищение чакр и эфирного тела от энерго-информационного поражения.
Энергию «Дольмен» можно использовать для работы с собственными тайными желаниями, увеличением интуиции и раскрытии третьего глаза.

Примите удобное для вас положение.
Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх. Каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик.
Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на Ваше усмотрение.
Попросите Источник и Ваше Высшее Я настроить Вас на данную энергию и произнесите вслух Вашу готовность на получение настройки.

Делается это так:
"Я, (имя), готов(а) принять настройку на Энергию «Дольмен» здесь и сейчас для моего наивысшего блага и наивысшего блага Вселенной. Светлые Божественные Силы, придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры Ваших ладоней будет поступать тепло. У Вас может участиться сердцебиение. Все это говорит о подключении к данной энергии.
После подключения к энергии, можно принять позицию сидя или лежа, ту в которой Вам будет наиболее комфортно.
Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!
Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям.
Наблюдайте за собой и своими ощущениями.

После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии.
Делается это следующим образом: необходимо принять вертикальное положение, можно встать, сложив руки лодочкой у солнечного сплетения, потрите ладошки друг о друга между собой и произнесите благодарность за полученную настройку:

"Я, (имя), благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство за проведение настройки на энергию «Дольмен». Благодарю всех, кто помогал мне в этом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.