Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Пурпурный Огонь Очистки Кармы

Больше
9 года 10 мес. назад #241964 от 123Victor
Для этой самонастройки не нужны дополнительные символы, ритуалы или посвящение. Пурпурный Огонь Очистки Кармы - очень мощная энергия, которая помогает работать с кармическими проблемами, вызывая негативные эмоции и воспоминания прошлого, требующие разрешения для успешной жизни в настоящем.

Нужно иметь в виду, что Пурпурный Огонь не сделает за вас вашу работу и переосмысление кармических проблем все равно остается за вами. Настройка очищает ваши полевые структуры, обостряет восприятие, пробуждает кармическую память и указывает на проблему, все остальное вам предстоит делать самостоятельно, просто с Пурпурным Огнем процесс пройдет быстрее, легче и менее болезненно. Результат работы полностью зависит от вашей готовности распрощаться с тяжелым грузом прошлого.

Для принятия настройки вам нужен час свободного времени, в помещении лучше быть одному, а телефоны отключить, чтобы ничего не отвлекало. Обстановка должна быть комфортной, поза расслабленной сидя или лежа.

Для подключения вам необходимо визуализировать пурпурный огонь (не красный!), поднимающийся от ваших ног спиралевидным вихрем по часовой стрелке и покрывающий вас с головой - вы должны находиться в центре этого вихря. При этом нужно иметь четкое намерение н
а очищение кармы и негативных кармических связей. Пурпурный цвет и его оттенки выглядят так:



Формула для принятия настройки: Я(ФИО) вызываю настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы из Вселенной и принимаю её с Благодарностью Сегодня и Сейчас во благо.

После этого НЕ пытайтесь вспоминать какие-то ситуации и людей, просто спокойно и отстраненно наблюдайте за огнем и теми картинами, которые могут проходить перед вашим внутренним взором. Имейте в виду, что таких картин может и не быть, но это не значит, что настройка не начала работать - у всех все происходит индивидуально. Анализировать и переосмысливать увиденное можно только ПОСЛЕ сеанса.

Учтите, что кармические проблемы, созданные вами в этой жизни, могут сгореть в Пурпурном Огне сразу в процессе принятия настройки, а потому возможны болезненные ощущения и неприятные эмоции, которые, впрочем, быстро пройдут и вы почувствуете явное облегчение.

Сеанс может занять от 10 минут до часа, не больше. Количество сеансов ограничено только вашими потребностями. По мере работы с настройкой, очистка будет затрагивать все более глубинные слои вашей кармической памяти, а потому не ждите сверхбыстрых результатов.

Настройку можно использовать и для работы с конкретными кармическими ситуациями и/или связями, если вам о них известно, а также дистанционно для помощи другим. В этих случаях формулы активации настройки будут выглядеть так: Я (ФИО) призываю энергию Пурпурный Огонь Очистки Кармы для разрешения моей кармической ситуации (описать ее или представить) на высшее благо всех или Я (ФИО) призываю энергию Пурпурный Огонь Очистки Кармы для очистки кармы человека (ФИО) на высшее благо всех.

При использовании самонастройки Пурпурный Огонь Очистки Кармы для облегчения работы можно использовать Самонастройку на энергию Безусловной Любви - Агапе Рейки, а также различные техники для работы с кармой.

После каждого сеанса ОБЯЗАТЕЛЬНО искренне благодарите Высшие силы за помощь.


Алоя - Дана
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.