Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Космическая капсула молодости и красоты

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 2 мес. назад #116500 от Ivanovna
Космическая капсула молодости и красоты
Техника разработана Ириной Каблуковой
Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нем вы будите проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления.Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажерные станки, беговые дорожки.......все, что вы сами пожелаете, придумывайте и не ограничивайте себя ни в чем.
Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение.
Вы сами должны задать программу вашему телу,что оно должно сделать для вас, в физическом плане это все проявится обязательно.
Сегодня на всю ночь вы положите свое астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому, что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все ваши фантазии....

Вы подходите к капсуле, она прозрачная и довольно вместительная. Сверху на крышке есть монитор- вам сейчас надо задать программу:
Вес, возраст, коррекция некоторых частей тела( например,убрать лишний жир с талии и т.д.), балансировка работы различных органов, устранение бородавок или папиллом, разглаживание морщинок на лице и т.д. Этот запрос вы можите скорректировать под себя, под ваши устремления, главное- выразить НАМЕРЕНИЕ,перед тем как лечь в капсулу.Активируйте Рейки согласно вашей ступени.Призовите Архангелов,если пожелаете получить от них лечение, озарение, мудрость и т.п.
Выразите намерение и задайте программу:" Я задаю программму для моего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна( что именно хотите)
Попросите ваших Ангелов и наставников оберегать весь процесс вашего омоложения во время сна.
Закрывайте крышку, расслабьтесь и наслаждайтесь приятной процедурой.
Утром поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Ангелов и Наставников за чудесное настроение, легкость во всем теле, а главное уверенность в Своих силах.

Чудесной вам ночи, творите себя сами! Вы это можите!

Просьба-ваши отзывы.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Светлана, Nadin1, irinalip, Нуми, valuha, Calina, sapfir168, GrimniR, Лилия7777, Рита и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #124924 от GrimniR
Сотворила свой виртуальный косметический кабинет. До часу ночи оснащала его различными диковинными тренажерами невиданных конструкций - вот уж поистине - пятое измерение!
На помощь призвала своего энергетического помошника для того, чтобы оберегал и корректировал мой процесс.
Что Вы думаете - утром встала как "огурчик", несмотря на такое позднее засыпание и сделала дела, которые откладывала "на потом" уже пол-года... Когда вершила эти дела - напевала песню, которую никогда и не пела, и даже не считала ее "своею"... "Команда молодости нашей" - Л.Гурченко...
Очень удивилась этому...
Благодарю, Вас, Ольга.
Спасибо сказали: Ivanovna, Нуми, Елена В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #141609 от Tiamina
Очень хорошая медитация. Постоянно просыпаюсь отдохнувшей
Спасибо сказали: Ivanovna, Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #144728 от Taha1404
Ольга Ивановна! Благодарю за самонастройку: Космическая капсула молодости и красоты!За две недели ночного пребывания в капсуле,заметно помолодело лицо,подтянулся овал,кожа стала более нежной и бархатистой.Всех благ Вам и всем пользователям и посетителям этого прекрасного сайта! :)
Спасибо сказали: Ivanovna, Нуми, Tiamina, peshkichevat, Елена В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.