Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Вопросы по целительству, эмпатии

Больше
8 года 2 мес. назад #288085 от Фея
Доброго времени суток, уважаемые коллеги и Мастера!!!
В ходе жизни и работе с энергией (не только с энергией Рэйки) накопилось очень много вопросов и непонятностей, которые очень сильно волнуют. Понимаю, что их много, задать за один раз не смогу все, наверное, Буду писать самые волнующие. Помогите, пожалуйста найти ответы и понимание что происходит!
1. Поняла, что есть у меня сильно развитая эмпатия (первоначально чувствование чувств, состояний другого человека, а сейчас трансляция своих чувств и состояний другому). Это приносило большие трудности как понять где мое-не мое, как закрываться от такого бешенного оркестра состояний. сейчас легче, Но блок на закрытость не может держаться долго. 1-2 раза в неделю приходится устанавливать вновь, иначе опять хватаю чужие эмоции, состояния, физическую боль и симптомы.
Вопрос: 1)можно ли научиться ставить блок на дольше, как его поддерживать эффективно для меня.
2) Столкнулась с трудностью опознования: Могу ли я передать свой симптом другому человеку? как понять я ли это передала ему или же просто совпадение, или же это я ловлю его симптом и чувствую симптом другого. Как понять это???. Пример: Последняя неделя января у меня стал болеть правый бок. возникла мысль- аппендицит... Стала давать рейки каждое утро на это место (симптом ощущался по утрам и вечером, когда ложилась), а 29 января у сына возникло вроде бы сильное отравление, боль в желудке, рвота, понос, 37темп. - как сказал врач, это был первый приступ аппеендицита. Сын в этот день должен был выезжать домой в Саратов из Москвы. У меня- сильная тревога, я не находила себе места, сильная боль в боку. Я стала лечить себе бок (т.к. чувствовала боль у себя, сын не говорил, что болит у него и он не чувствовал). и давала на саму ситуацию, т.к. не понимала про что тревога. К вечеру сыну стало лучше. он приехал в Саратов. симптомов ни я, ни сын больше не чувствовали, и рейки не давала...А 5 января у него резко возник приступ аппендицита. Сына экстренно прооперировали. Причем, он ощущал все симптомы, а я - нет. Зато Сейчас я чувствую боль в этой области. Сын смеется- мама иди, похоже у тебя тоже аппендицит, проверься. От размышлений на тему, что могла я передать ему свою боль становится страшно... Помогите, пожалуйста, разобраться!

2. Раньше могла проводить диагностику органов человека: визуализировала, видела картинку человека и его органов, там где затемнения, понимала, что орган или воспален, или поврежден, или есть где новообразования. Сейчас- не вижу, не опознаю, не понимаю... Почему??? Долго не практиковала? Просто у сына я категорически не видела аппендицит.... ощущала сильную боль, жжение внизу в желудке и поджелудочной (было предположение, что язва..) Как востановить способность ясно видеть и понимать???

3. Подскажите, у кого поучиться, к кому обратиться по вопросу развития, понимания своих способностей . Может быть, Вы знаете какие-либо школы или конкретный людей, кто сможет стать моим наставником на этом пути. Буду рада, если откликнитесь. Есть еще много вопросов. Пока остановлюсь.
С благодарностью и любовью, Оксана, Саратов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #288186 от Фея
С первым вопросом разобралась. Ловлю боль сына из-за большой любви ((( как бы смочь отсоединиться от любимых и дорогих людей не делая за них их работу и не лишая их своей собственной ответственности и безопасности за жизнь и здоровье.... остается вопрос...
Спасибо сказали: Вера Соболевская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #288187 от Вера Соболевская
Знакомые вопросы...
Мне очень помогло научится разделять свою боль и боль других, не теряя совувствия - проработка собственных личных сложностей, училась видеть и уважать не только чужие границы - но свои, в первую очередь. Где я, а где уже не я, а другой человек. Который может сделать выбор - страдать, болеть, жить тяжело.
Для этого - годы личной терапии, в том числе - училась выдерживать чужую боль, не вмешиваясь без запроса, уважая право человека выбрать боль. Тут много можно писать о нюансах - но в целом как-то так. Поддерживать других, сочувствовать, - ВЫДЕРЖИВАЯ их чувства и выбор ( через навык выдерживать, видеть, понимать и принимать свой выбор - даже если он не в сторону лучшего для меня, как кажется иногда)

любовь и свет.
Спасибо сказали: Elena 10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #288307 от nastasia
Добрый вечер всем!
Вот я нашла у нас на сайте был когда-то опубликован файл, да с перенастройками затерялся (много вообще лежит и не оформлено по новой -(
www.svetreiki.ru/resources/downloads/category/4-magic.html
в этом разделе - Курс магии и ясновидения. Марины Сугробовой. Рекомендую всем, кто хочет развивать свои экстрасенсорные (экстра чувствительные) способности.
Там 100 уроков, курс обширный... кто пойдет дальше в магию - помните о техниках безопасности, принципам не навреди, ну и вообще будьте осторожны -) данные материалы вы используете на свой страх и риск и на свою совесть.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Фея, Ирина-Ра, Dиана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #288324 от Фея
Спасибо, Анастасия за книги!

Разобралась и со вторым вопросом.... Но если у кого будут мысли на этот счет, не откажусь пообсуждать )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #288911 от Ирина-Ра
Анастасия!Огромная благодарность за книги!! С удовольствием изучу их!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.