Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Поток активности, социальная сеть сайта - ваши вопросы, замечания, предложения

Больше
10 года 3 нед. назад #231138 от nastasia
Друзья!

Сайт растет и развивается, благодаря вашим пожеланиям и пожертвованиям! -)
и теперь у нас есть лента активности , в которой отображается все, что происходит на сайте (новые сообщения в форуме, фотографии, блоги, статьи, и тд)
Лента работает аналогично таким системам как фейсбук, вконтакте, одноклассники, то есть наш сайт СветРейки стал полноценной эзотерической социальной сетью! -)

Заходите, украшайте свои профайлы, добавляйте друзей (чтобы отслеживать именно их деятельность насайте, а не всех сразу), делитесь фотками, ссылками. Также можно вести и личную переписку (старый компонент почты также остается пока рабочим).

Если что-то не работает и не получается, пишите либо мне лично (в личку, там в переписке или по емейлу) либо сюда в форум. Лучше конечно в форум -) чтобы и другие люди, у кого могут возникнуть подобные вашему затруднения могли бы решить свой вопрос без личного обращения.

Желаю всем хорошего настроения!

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #235261 от Выбирающая путь
Здорово, что форум опять в строю! Но теперь я чего-то не пойму - где проверять наличие личных сообщений?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #235296 от Ivanovna
Смотрите СООБЩЕСТВА-АКТИВНость и слева смотрите конвертик. Кликайте его.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Выбирающая путь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #235342 от Выбирающая путь
Я кликнула на конвертик, а мне сообщение: Unable to load tooltip content. ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #236392 от nastasia
проблема до сих пор осталась?

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.