Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Чистая карма

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
4 года 7 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #313290 от Ivanovna
Ivanovna создал тему: Чистая карма
Чистая карма.

Основатель Наталья Засимова

Очищение кармы, уничтожение кармических долгов, развязка кармических узлов

Принимать – намерением: Я готов(а) принять настройку на Энергию Чистая Карма от (имя Мастера), затем: Я принимаю настройку настройку на Энергию Чистая Карма от (имя Мастера), с любовью и благодарностью.

Работать:Призвать Энергию Чистая Карма, попросить почистить карму - так, как надо именно сейчас, или
- почистить Карму прошлых жизней
- почистить родовую Карму
- почистить Карму определенного периода настоящей жизни (период зачатия, внутриутробного развития, рождения, от 1 года до 5 лет, от 6 до 10 лет и т.д.)

Если работаешь с кем-то, только с их согласия, Так же просишь Энергию поработать с кармой (Имя) в таком-то периоде, для высшего Блага, гармонично , самым благоприятным образом.

По ходу сеанса можно говорить: Чистая Карма – очищение кармы, развязка кармических узлов, уничтожение кармических долгов и т.д.

Передавать настройку - намерением, обращаясь к своему Высшему Я, к Энергии Чистая карма с просьбой настроить (имя) для его Блага. Передавать тоже намерением. Благодарить Свое В Я, Энергию, того, кого настроили. Желать работать во Благо.

Линия передачи: Наталья Засимова - Людмила Костикова - София Хлебникова - Наталья Ковалева -Ольга Константинова - Вы

Настройка передается в ДАР.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: galya777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #313292 от galya777
galya777 ответил в теме Чистая карма
благодарю за настройку, приняла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
4 года 7 мес. назад #313294 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Чистая карма
Добрый день , Татьяна. Я не поняла ваше сообщение - вы ведь не просили у меня настройку вам передать , и я конечно не передавала ее вам. А вы пишите , что настройку приняли. Возможно у кого то другого Мастера вы приняли ? А написали не точно. Поясните пожалуйста.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #314133 от sovik_t@mail.ru
sovik_t@mail.ru ответил в теме Чистая карма
Здравствуйте Ольга Ивановна! Прошу передать настройку чистая карма. Благодарю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #314134 от gomera
gomera ответил в теме Чистая карма
Ольга Ивановна, добрый день!
С благодарностью приму настройку Чистая карма.
Светлана, 64г., Санкт-Петербург

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
4 года 1 мес. назад #314140 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Чистая карма
gomera - Светлана, 64 года., Санкт-Петербург - настройку на энергию Чистая карма отправляю ,принимайте ВО БЛАГО.




sovik_t@mail.ru - в заявке надо указывать свое имя , возраст и место нахождения.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: gomera

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.