Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Интуиция и Эноразис(ясновидение)

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 9 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #131636 от Ivanovna
ИНТУИЦИЯ и ЭНОРАЗИС(ясновидение)
Основатель Пол Геом


Enorasis- это ясновидение. Это посвящение направлено на расширение прав и возможностей Божественного Света и Божественной Любви в Вас. Повышая осведомленность и поднимая сознание на новый уровень посвящение помогает открыть ясность видения и сбалансировать Ваш третий глаз, который является БОЖЕСТВЕННЫМ ВЗОРОМ ДУХА.

Высший уровень интуиции и Enorasis помогает в медитации и визуализации открытия третьего глаза, повышения ясновидения,яснознания, яснослышания,усиливает связь с Вознесенными Учителями, Ангелами и Архангелами, что приносит много благословений и позитивной энергии, защиту, свет, радость , мир и любовь в повседневную жизнь.

Эта прекрасная система хорошо работает в сочетании с другими системами Рейки, применяемыми в целительных сеансах.

Настройка состоит из 2 уровней. Интервал 3 дня.

Настройка платная. Вопросы в ЛС.


Первым 3 желающим получить настройку-скидка 50%

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #133052 от Taina777
Олюшка прошу настройку ИНТУИЦИЯ И ЭНОРАЗИС(ясновидение) Татьяна 54г. Новосибирск

Мастер - Учитель Усуи Рейки Риохо; Целитель Нового времени; Мастер Кундалини Рейки; Мастер Оргазм Рейки; Мастер Рейки Иггдрасиль; Таролог; "Сибирская гадалка".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 9 мес. назад #133080 от Ivanovna
weja777 - Татьяна 54г. Новосибирск - Настройку Интуиция и Эноразис(ясновидение) 1 уровень принимайте в удобное для вас время ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Taina777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #133088 от SKREYT
Оленька, прошу Настройку Интуиция и Эноразис(ясновидение) Наталья 36 Ростов-на-Дону jnjhojb@ya.ru

FENIX.ZHDANOVA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #133260 от Taina777
Олюшка спасибо большое!!! настройка прошла как то особенно-сразу энергия пошла в сердечную чакру и начала пульсировать почти всю настройку,потом в горле образовался комок,а 3 глаз вообще артист-сначала начал пульсировать,потом боль переходящая в холод и я увидела коридор такое ощущение как будто он раздвигался как подзорная труба,потом у меня в голове кто то что то переставлял,щекотал и гладил.Резко закололо правое ухо и я услышала голос,что меня готовят к открытию ясновидения а пока будет идти информация,которую желательно записывать.Я в восторге!!! классно!!!настройка длилась 50 минут.

Мастер - Учитель Усуи Рейки Риохо; Целитель Нового времени; Мастер Кундалини Рейки; Мастер Оргазм Рейки; Мастер Рейки Иггдрасиль; Таролог; "Сибирская гадалка".
Вложения:
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #133261 от Ivanovna
Танюша, я рада твоим успехам. Готовься на 2 уровень.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Taina777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.