Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Линии преемственности Рэйки:
Mikao Usui – Kanichi Taketomi – Kymiko Koyama -Hiroshi Doi - Richard Rivard — Nadezda Rozanova

Микао Усуи — Ч.Хаяши — Чок-Ши-сан — Его Святейшество Бхану-Свами — Брахман А.Рассомахин — А. и Т. Бабрицкие — Наталья Федотова

Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)

Больше
12 года 5 дн. назад - 4 года 4 мес. назад #120716 от nastasia
В начале было слово.

Речевая коммуникация - один из основных видов взаимодействия людей друг с другом. Мысль формирует реальность. Слова выстраивают отношения и доносят наши идеи (мысли) до других людей.

Данная настройка задумалась мною где-то год назад, все порывалась ее опубликовать, но, видимо время пришло сейчас -)

Что дает Лингва Рейки:
- способность к коммуникации (общение, публичные выступления, литературное творчество)
- изложение идей словами
- способность к изучению как родного языка, так и иностранных
- очищает речь от слов -паразитов (типа, как бы, и т.п.)
- наполняет речь энергетикой, что позволяет избегать применение матерных слов
- на тонком плане выстраивает гармоничное сочетание движений тела и произносимых слов, при активных занятиях ЛР возникает согласованность движений с речью. Это позволяет контролировать себя, чтобы движениями не выдавать истинных мыслей. Убережет от необдуманных слов и действий.
Сеанс перед общением с кем-то настроит на волну оппонента и построит беседу в благоприятном для всех русле.

Метод работы Лингва Рейки:
работает на активизацию 5 чакры (в основном), солнечное сплетение и 6ю чакру, с гармонизацией всех чакр.
Снятию блоков в этих чакрах, снятию блоков в физическом теле.
(при проведении сеанса Лингва Рейки (с) вохможны активные физические движения руками, телом, лицом.

Дополнительные упражнения к энергетическому сеансу:
Поза льва (рот открыт широко язык резко выдвигается изо рта, рычим, руки выбрасываются вперед и тянется).
Активное проговаривание гласных букв с выраженным движением губ А О У И У И О А
Лошадиное прррпрпрп губами
Раздуть щеки

Руки: вращательные движения кистями
Пальцы: каждым пальцем постучать о большой, будто стряхиваешь что-то
Встряхивания рук

Побочный эффект - уменьшение носогубных морщин и подтяжка шеи.

Практика: на начальном этапе - очистительные сеансы (проработка блоков, мешающих коммуникации), настройка тонких тел, гармонизация организма в целом.
Для изучения языков: перед занятием открыть поток "Я нахожусь в потоке Лингва Рейки. Язык, который я изучаю мне понятен. Я осознаю смысл и струткуру"., находиться в нем. После занятия закрыть "Я осознаю все, что услышал на этом занятии по иностранному языку" (сказать свой язык).
Для общения с другими: Я открываю канал Лингва Рейки. Я нахожусь в гармонии с таким-то. Я осознаю. Наша беседа на благо.
(я не пишу витиеватых фраз, т.к. тут основное - открываю ЛР-гармония-осознание-благо. а там уж если нравится витиеватость можете придумать свои слова -)

Главное во всех формулах - открываю - гармония (настраиваюсь) - осознаю - получаю благо.

Для начала использования необходима основа - минимум Первая ступень Рейки Усуи (либо опыт в энергетических практиках и пройденный этап очищения).

Метод приема настройки обычный:

заявка - имя, возраст, место нахождения
поза сидя, руки ладони вверх, формула: Я принимаю настройку на гармонизацию коммуникативных свойств моих тел Лингва Рейки от Мастера Н Сяо Лун (Анастасии).

(тел - как мы помним у нас и физическое, и тонкие тела).

Сертификация

Настройка делается один раз, но возможно усиление через каждые 7 дней до трех раз.
После третьего усиления можно передавать настройку другим (для передачи настройки необходимо запросить руководство и описание), а также в случае публикации данной настройки на других форумах обязательно указывать ссылку на сайт ИАЦ СветРейки.ру.
Сертификат не предусмотрен (но могу подготовить и прислать по обычной схеме). Высылаю по эл почте вместе с руководством простое свидетельство о том, что ФИО имеет право передавать настройку дальше. Список авторизованных практиков Лингва Рейки (с) будет публиковаться здесь же.

настройка передается в дар, но приветствуется материальное поощрение ( реквизиты ).
Отзывы - обязательно.

СКАЧАТЬ РУКОВОДСТВО

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: Эли, arroyyo, Ingigerda, svarog941, Ivanovna, Anri, Dhyan, Taina777, SKREYT, GAVVKAPT и ещё 22 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад #120728 от GAVVKAPT
Анастасия, доброе утро.
Можно первой попросить настройку "Лингва Рейки". Методика интересная, хочу попробовать ее в практике.
Галина, 43 года, г. Одесса.
Благодарю.

Галина
Энергии ВС

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад #120730 от nastasia
Галина, спасибо -)

Настройку делаю, принимайте пожалуйста, инициируйтесь.
жду Вашего отзыва как прошло и что ощущается (дней через 5-7).

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: GAVVKAPT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад #120744 от Ivanovna
Анастасия, заинтересовала. Если можно - прошу настройку на Лингва Рейки. Благодарю.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад #120747 от nastasia
Ольге, в поселок Тяжин, передаю настройку на Лингва Рейки.
-)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 дн. назад #120847 от Ivanovna
Анастасия, настройку Лингва Рейки приняла,большое спасибо.Энергия легкая и очень спокойно и приятно.И быстро усыпила.
Сегодня пробовала на практике.Призвала и сразу почувствовала теплый поток энергии в ладони рук.Значит все прекрасно.Буду нарабатывать. Удачи вам,Анастасия!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: nastasia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.