Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Использование свечей в практике Рэйки

Больше
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #98274 от anna_gak
Как мы знаем, во время сеансов Рэйки очень хорошо использовать свечки.

Кроме того, что они создают приятную атмосферу и выполняют эстетические функции, они еще и хорошо очищают помещение. На инициациях и семинарах я всегда зажигаю свечки – именно с этой целью.

В огне сгорает всяческая энергетическая грязь, поэтому помещение, в котором горела свечка, ощущается более приятно, чем то, в котором свечек не зажигают.

Считается (и совершенно справедливо), что свечи очищают в большей степени ту чакру, с цветом которой они совпадают. Красные свечи чистят и активизируют корневую чакру, зеленые – сердечную, и так далее.

Именно поэтому помещение рекомендуется очищать семью разными свечами: сжигать красную, затем оранжевую, желтую – и так далее, по всем цветам радуги. Можно также использовать специальные семицветные свечи.

Во время медитаций рекомендуется использовать синие свечи: они помогают развивать интуицию и лучше чувствовать поток. Синяя свеча погружает человека в его пространство, настраивает на медитацию, усиливает исцеляющий эффект.


Синяя свеча также помогает осознавать причины происходящего, в том числе и истоки заболеваний или неприятностей, если таковые имеются. Именно с этой целью их часто используют тарологи, ясновидящие и другие люди, работающие на потоке интуиции.


Продолжение статьи здесь reiki sviet ru/ ? p = 380
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем padayatra.
Спасибо сказали: Ingigerda, хризантема, borivei, valuha, peshkichevat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.