Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Если в теме вам давно не отвечают...

Больше
14 года 11 мес. назад - 1 год 4 мес. назад #94463 от nastasia
Друзья!
Если вы записались на получение дистанционной настройки и хоты бы в течение недели не получили никакого ответа на форуме - напишите, пожалуйста, сообщение мне в этой теме с указанием адреса (url) темы, ее названия и автора. Будет произведен поиск автора или рассмотрен вопрос о закрытии темы.

ИЛИ в Чат в Телеграме - t.me/svetreiki_ru

Уважаемые авторы настроек!
Если вы более не хотите работать с бесплатными настройками, давать их людям, которые записываются в ваши темы, ПОЖАЛУЙСТА, напишите мне и я закрою ваши темы с соответствующими комментариями. Не оставляйте ваши предложения беспризорными. Раз вы дали объявление, предложили, то надо на них отвечать. Либо закрывать.
Отнеситесь к ждущим с уважением.

обновляю:
я не проверяла все темы на предмет их молчания, но все же в теме видно ведь по последнему сообщению, что активность была - 3 года назад (например). друзья, старайтесь внимательнее читать тему и смотреть - что в ней происходит. так вы избавите себя от напрасного ожидания.

не знаю. может конечно тот факт, что вы записались, но ответа не дождались, и решили принять настройку - она к вам придет? ведь есть же вероятность того, что автор когда-нибудь прочтет и пошлет? а время и пространств как мы знаем... достаточно условны -)

одним словом - запись в давние темы - целиком и полностью на ваше усмотрение. не пишите потом, что вам никто не отвечает, друзья -) записывайтесь и пробуйте получить от Вселенной настройки -)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: peshkichevat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #94540 от veta
Здавствуйте, очень хотелось бы узнать, будут ли давайте настройки на энергию Эскалибур рейки: www.svetreiki.ru/reikiforum.html?func=view&id=12547&catid=7 Заранее благодарю! Veta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #94543 от nastasia
veta, написала я chloe письмо... буду ждать.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #94556 от veta
Благодарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #94557 от Vladlena
Здравствуйте, Nastasia!
Мне тоже не отвечают :)
Тема Настройки на энергии Кристаллических Драконов
svetreiki.ru/reikiforum.html?func=view&id=88774&catid=7
автор padayatra.
Надеюсь, что это временно :)
Благодарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #94585 от Vladlena
Мне уже ответили :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira