Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Кундалини Рэйки от Кутхуми

Больше
17 года 6 мес. назад #31071 от Aleksey
Из темы Лоры - " При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Самолечение стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение. Вот, в двух словах, принцип действия Кундалини. Упражняясь, вы сможете увеличить свою способность воспринимать растущий поток Кундалини и стимулировать возрастание в вас этой силы. Чакры и основные пути прохождения энергии будут обретать все большую жизненную силу и активность, каждый день, приоткрываясь чуть больше, в то время как возрастающий поток Кундалини будет циркулировать в вашем теле. Желание заниматься и медитировать также исходит из Кундалини. Именно эта сила толкает нас вперед, в погоню за очищением тела и укреплением сознания. С увеличением Кундалини многое меняется. Вы чувствуете себя более сильным, более живым, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области. Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее. Мир становится более живым, более чувственным. С ростом энергии Кундалини увеличивается и уровень вашей общей энергии, Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением. А, кроме того, вы, возможно, обнаружите, что просто усилием воли можете вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо. Режим сна также меняется с увеличением потока Кундалини. Вдобавок к тому, что вам, возможно, будет требоваться меньшее количество часов сна, ваши сновидения станут необычайно ясными или даже провидческими. Занятия медитацией могут открыть вам путь в осознанные сновидения, когда вы будете сознавать во сне, что все происходящее вам снится.
Первым симптомом пробуждающейся Кундалини становится внезапно возникающая дрожь в различных частях тела, подобная вибрации заводящейся машины. Это отмечают многие. Люди начинают ощущать духовное удовлетворение, мозг становится тяжелым и горячим, словно в нем идет какой-то болезненный процесс. Эти ощущения совершенно необычны и не сравнимы ни с чем другим. Пробуждение Кундалини сопровождается шестью симптомами: ощущением невероятного наслаждения, дрожью в теле, нарастанием силы, болезненным состоянием, сном и поглощением сознания. Но человек может испытывать не все эти симптомы, а только некоторые из них.
Это только начало - пробуждение.
Достижение Кундалини уровня Сахасрары означает единение Шакти с богом Шивой и начало пробуждения космического сознания, или самореализации. Эго распадается на кусочки, происходит смерть светского, личностного сознания. Человек действительно переживает смерть и возрождение новой личности. Он забывает о концепции "Я" и "Ты", он ощущает целостность Вселенной и свое единение со всем сущим. Это состояние называется "Любящим отстранением".

Время между получением настроек обычно такое:
Между 1 и 2 - 5 дней
2 - 3 - 10 дней
Между остальными (с 4 по 9) через 5 дней.

Подготовка к инициации

Вы должны сесть. Глаза закрыты, руки на ногах ладонями вверх, каждую ладонь сложить чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик. Постарайтесь ни о чем не думать и не пребывать в ожидании, каких либо эффектов. Если во время настройки вам стало тяжело сидеть, можете лечь. Настройка длится примерно 25 минут, хотя может продолжаться иногда и дольше, а иногда и немного короче.
Обычные ощущения - поднятие температуры, вибрации, но это ощущения не обязательны. Возможны движения руками, ногами или головой. Даже если Вы ничего не чувствовали, Вы все равно получили настройку. Главное, расслабьтесь и дайте энергии спокойно течь по телу. Независимо от того, есть ли у вас какие либо ощущения - вы все же настраиваетесь на энергию.
После того, как Вы получили инициацию Кундалини Рейки 1(КР1), Вы будете способны проводить само исцеление и исцеление других. Вы также сможете посылать исцеление на расстоянии.
После того как Вы получите КР3, Вы будете способны настраивать других на энергию КР1-2-3.
Аналогично и для других наборов инициаций - каждая 3-я инициация позволяет Вам передавать энергию набора и присваивает Вам звание Мастера этой энергии.

Желающие получить эту настройку записывайтесь.



Для получения сертификата:
Напишите в л\с или на e-mail ваши имя, фамилию, дату получения 9 настройки и ваш e-mail."

Энергия отличается от той что даёт Лора поэтому добавил "от Кутхуми" при передаче настроек часто энергия искажается за счёт чего то своего превносимого Мастером. Предлагаемая настройка соответствует полностью настройке Кутхуми. Шире спектр и энергетика.
Кто ранее получил все 9 ступеней от Лоры могут почувствовать разницу и просить сразу все 9 ступеней.
Новичкам советую получить 1-2 ст традиционного рэйки - тогда энергия будет восприниматься более осознанно и будет понятно ваше это или нет.
Спасибо сказали: mira27, angelina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #31073 от Murzik
Здравия Вам ,Алексей! :)
Прошу у Вас все 9 ступеней.
С уважением,Игорь.

"Мои желания обалдевают от моих возможностей!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #31075 от ВалеТа
Здравствуйте, Алексей.
Прошу все 9 ступеней Кундалини Рейки от Кутхуми.
С Уважением Валентина.
Поылаю сеанс Рейки на Удачу и Успех.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #31086 от
Здравствуйте, Алексей.
Прошу все 9 ступеней Кундалини Рейки от Кутхуми.
С Благодарностью ,Любовью и Рейки!
Натали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #31090 от
Здравствуйте Алексей !Прошу у Вас все 9 ступеней КР от Кутхуми.Рейки Вам на успех и удачу.Спасибо .Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #31091 от
Здравствуйте, Алексей! Прошу все 9 ступеней КР от Кутхуми. Примите Рейки на гармонизацию и благополучие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.