Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ЭНЕРГИЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ПОЧКИ (настройка в ДАР).

Больше
10 года 4 мес. назад #218944 от 1965
энергия очищающая почки.

Основатель: С .Лозенко




Почки являются главным органом выделения, поэтому любые изменения в их работе могут свидетельствовать о возникшем заболевании. Симптомами болезни выступают изменение количества мочи, различия в ее цвете и составе, отеки и боли в поясничной области. Заболевания почек вызываются болезнетворными микроорганизмами, токсическими веществами, а также могут возникать вследствие аллергических реакций.

Симптомы заболеваний почек

Появление отеков, прежде всего на лице, и повышение артериального давления, независимо от физической активности, свидетельствуют о возможном поражении почек. Однако отеки далеко не всегда можно увидеть невооруженным глазом. В некоторых случаях об отеках узнают тогда, когда человек начинает быстро набирать вес (т. н. «скрытые отеки»). При этом аппетит у такого человека остается прежним или даже несколько снижен.
При заболеваниях почек может изменяться суточный объем мочи.

Боль при заболеваниях почек появляется в том случае, если почка увеличивается в объеме за счет воспаления, или есть раздражающий фактор в виде камня. Интенсивность боли может быть от чувства тяжести в поясничной области до очень сильных приступов — «почечных колик».
Считается, что они являются самым мощным и жизненно необходимым природным фильтром .. При весе каждой всего около 200 граммов они фильтруют около тонны крови, очищая ее от вредных примесей и выводя из организма более пятидесяти тонн ненужной жидкости.
Они обеспечивает освобождение организма от конечных продуктов обмена, которые уже не могут быть использованы, чужеродных и токсичных веществ, а также избытка воды, солей и органических соединений, поступивших с пищей или образовавшихся в результате обмена веществ (метаболизма).
При малейшем инфецировании организма первыми принимают удар именно почки, стараясь незамедлительно вывести прочь незванных гостей. Через них проходит огромное количество бактерий и микроорганизмов.
Данная Энергия очищает почки от вредных бактерий и микроорганизмов, убирает инфекцию - восстанавливает их работу.

Энергия работает только в паре с одним из видов базовых Рейки.

Техника приёма дистанционной настройки:

Вам необходимо остаться одному в тихой и спокойной обстановке, расслабиться, постараться сделать так, чтобы вас никто не побеспокоил.
Вы принимаете удобное положение, закрываете глаза и произносите аффирмацию, активирующую настройку:

"Я есть Отец, Мать, Господь,
Я есть то что я есть!
Я есть инструмент Твоей воли!"
Я готов(а) В Здесь и Сейчас принять настройку "Энергия очищающая почки", которую мне отправила Татьяна . Прошу мое Высшее Я, Вознесенных Учителей, Духовных Проводников и Наставников помочь мне получить настройку полноценно и наилучшим для меня образом."


По окончанию инициации поблагодарите Высшее Я и всех, кто помогал вам.


Обязательное условие энергообмена: отзыв о том, как прошла настройка.

Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: весенняя, valuha, Рита, Millia, irisha77777, Надежда66, Viktor29, Лилия61-08, новичок, Svetlana22 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #218975 от Рита
Татьяна, здравствуйте! Прошу передать мне настройку "Энергия очищающая почки".
Приму с огромной благодарностью!
Рита, 51 год, г Барнаул.
Спасибо сказали: 1965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #219018 от 1965
Рита, 51 год, г Барнаул. Настройка отправлена . Можете принимать в удобное для вас время . Пользуйтесь Во благо !

Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Спасибо сказали: Рита

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #219019 от valuha
Здравствуйте Танюша! С благодарностью прошу передать мне настройку "Энергия очищающая почки".
ВАЛЕНТИНА 62г. РОСТОВ на ДОНУ.
Спасибо сказали: 1965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #219060 от Olga1950
Здравствуйте ТАтьяна, с благодарностью приму настройку "Энергия очищающая почки" Ольга, 63г г.Волгоград.
Спасибо сказали: 1965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #219062 от весенняя
Здравствуйте, Татьяна. Буду очень рада получить от вас настройку на "Энергию, очищающую почки". С уважением, Светлана, 33 года, Санкт-Петербург.
Спасибо сказали: 1965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.