Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Инициация Шамбала Рейки

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #182119 от GrimniR
ШАМБАЛА РЕЙКИ




От Сен-Жермена
"Это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие.
Намного больше информации добавилось к методу который преподавал доктор Усуи.
Поэтому я называю это Шамбала Методом. Как только Вы были настроены к Рейки Лучу, Вы остаетесь настроенными навсегда. Вы были все настроены к Рейки Лучу в предыдущих жизнях, и теперь Вы пришли, чтобы вызвать вашу память.
Используя Шамбала Метод на себе и других, Вы станете Просвещенными.
Многое из сильной системы было потеряно в течение тысяч лет.
Я теперь начинаю воплощать это снова.
Земля изменяется, и приняла решение становиться целой. Она сделает это с нами или без нас.
Вы можете помочь ей с ее исцелением и исцелением ее жителей. Это поможет плавному переходу. Используйте подарок, который я дал Вам, чтобы помочь Ей стать целостной. Нет никакой необходимости в травмирующих событиях на вашей планете, если только Вы идете в Свет.
Эта дорога к свету принесет Вам Свободу.
Свобода от опасения, свобода от болезни, и свобода от смерти.
Вы можете, если хотите, быть Бессмертным.
Ваше тело превратится в Свет.
Это ваше неотъемлемое право, так возьмите вашу Свободу и станьте Целым..."
(с) 16 марта 1996"

По мере работы с энергией, усиливаются ваши психические и энергетические способности.
Приходит в баланс эмоциональное состояние.
В особенности, эта система подойдёт для людей идущих по Светлому Пути, к осознанию Безусловной Любви, Бога.

4 ступени обучения:

1-ая ступень - Вас сонастраивают в энергии Рейки Шамбала. Вы обучаетесь исцелять себя, других людей, зверей и растения.
2-ая ступень - В ваше биополе прописываются Световые Коды (символы), дающие вам большую способность к дистанционному целительству с помощью Рейки Шамбала.
3-я ступень - В ваше биополе прописываются дополнительные Световые Коды (символы), усиливающие энергосистему вашего организма и увеличивающие проводимость энергий Рейки.
4-ая ступень - Это уровень Мастера Рейки Шамбала. В ваше биополе записываются все остальные символы, дающие вам возможность передавать знания и настройки другим людям.

Техника приёма дистанционной настройки:

Вам необходимо остаться одному (ой) в тихой и спокойной обстановке, расслабиться, постараться сделать так, чтобы вас никто не побеспокоил в течение ближайшего часа.
Вы садитесь на стул, закрываете глаза и произносите формулу активирующую настройку (можно произнести два-три раза, пока не почувствуете, что инициация началась):

"Я есть Отец, Мать, Господь,
Я есть то, что я есть!
Я есть инструмент Твоей воли!
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Рейки Шамбала 1-ой (2;3;4) ступени от Мастера Ларисы.
Я принимаю настройку здесь и сейчас.
Рейки Шамбала!"


Настройка начнётся автоматически и закончится приблизительно через 30-45 минут.
Во время инициации следите за своими ощущениями.
Ощущения могут быть совсем слабыми, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, настройка все равно пройдёт благополучно, т.к. координируется Вознесёнными Учителями. Ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ней. Главное, не мешайте своему телу!
Если вас клонит в сон - засыпайте. Если происходят прогибы и повороты частей тела - не сопротивляйтесь, позвольте энергии делать свою работу.
По окончанию инициации поблагодарите Высшее Я и Вознесённых Учителей за проделанную работу.
Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы.
Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

Желающие сонастроиться на Систему МТD должны оставить заявку в Теме и указать - имя, возраст, местонахождение. Интервал между инициациями - 5-7 дней.
Всем ученикам выдаётся подробное руководство по работе с системой.



Важно помнить, что с момента первой инициации, наступает период очищения вашего физического и тонких тел! В это время лучше всего соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления. Желательно не употреблять алкоголь. Тогда очищение пройдёт наиболее благоприятным способом, без осложнений.

Моя линия традиции посвящений в Рейки Шамбала (MDT):
Hari Baba - Dianne Sprindler – Ranta - Robin Paladino - Ian Henderson - Paul Brett
- Ole Gabrielsen - Peter J. Köster - Sofiya Lozenko - Oleg Poddubniy - Yelfimova Larisa

Настройка платная.

Вопросы в ЛС.



...ИЩИТЕ
СВОЮ
Ш А М Б А Л У...

Шамбала - это местонахождение Цели, или Замысла. Это Цель, или Замысел, который невозможно понять, пока не следуешь Плану.
И в этом ключ к пониманию.

Шамбала - не Путь, а Главный Центр, в котором находится в связанном, относительно статическом состоянии энергия, - энергия, которую держит наготове и применяет для реализации творческих целей посредством фокусировки намерения Великий Совет, действующий под направляющим оком Господа Мира.

Шамбала - это главная точка напряжения на планете. В этом напряжении определяется и выявляется Любящая Интеллектуальная Воля, свободная от всякого своеволия и ментальных пристрастий.

Шамбала - это главный принимающий агент солнечного потока на планете, но в то же время и главное место распределения энергий для царств природы, включая пятое. Из точки напряжения воплощаются и постепенно проявляются с помощью эволюционных процессов жизненный План Планетарного Логоса и Его Воля.

Шамбала - принимает энергию от различных Сущностей, или центров, выражающих и энергетизирующих жизнь, находящихся в нашей Солнечной системе и вне её, то есть от Венеры, от Центрального Духовного Солнца, от тех обуславливающих нашу эволюцию созвездий, через которые наше Солнце проходит в данный момент, от Большой Медведицы и других космических центров. Сириус, столь важный фактор в духовной жизни нашей планеты, шлет свои энергии непосредственно через Иерархию, и они обычно не поступают в планетарную жизнь через Шамбалу.

Шамбала - это, выражаясь символически, Головной центр нашей планетарной Жизни, фокусирующий Волю, Любовь и Интеллект в одно великое и фундаментальное Намерение и удерживающий эту сфокусированную точку на протяжении всего жизненного цикла планеты. Это великое Намерение воплощает нынешнюю Цель, или Замысел, и выявляется посредством реализации Плана.

ИЩИТЕ
СВОЮ
ШАМБАЛУ...






Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Ivanovna, irinalip, Kapitolina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #182288 от Kapitolina
Здравствуйте! Очень хочется получить инициацию на 1 и 2 ступень Шамбала Рейки. У меня первая ступень рейки Усуи. Хочу дарить людям энергию любви.
Спасибо.
Светлана, 50 лет, Амстердам.
Спасибо сказали: GrimniR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #182296 от РАДА
Здравствуйте! Очень хочется получить инициацию пока на 1 и 2 ступень Шамбала Рейки,с уважением и благодарностью
Анжелика ,Краснодар,38 лет
Спасибо сказали: GrimniR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #183488 от GrimniR
Для инициации Системы МТД необходимо иметь основу понимания Тонких Энергий вцелом и обладать достаточным уровнем сознания и энергетики. Это условие заложено в самой системе.
Восприятие настройки Шамбала Рейки и дальнейшая ее наработка - это труд ежедневный и планомерный. Система МТД - многомерная система и оказывает благоприятное воздействие на имеющиеся уже Рейки-настройки./ Чистка, усиление и т.д./


"Шамбала Рейки - это "коса", в неё вплетены на базе Рейки дополнительные энергии - Махатма и связь-подключка в поле Вознесенных Учителей, из-за чего она и стала - М Н О Г О М Е Р Н О Й." /О.П./

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #183570 от Kapitolina
Да, я готова к этому. У меня уже 1 ступень Рейки, в субботу получаю вторую.
Ваш ответ, как я понимаю, еще не инициация, прошу выслать мне ее.
Светлана, 50 лет, Амстердам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #183616 от GrimniR
Kapitolina - ответ на Вашу просьбу - читайте в Личных Сообщениях. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.